Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2014, 03:07   #26
Remel220
VIP
 
Регистрация: 08.12.2014
Адрес: Таганрог Ростовской обл.
Сообщений: 613
Вес репутации: 10
Remel220 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от roman8301 Посмотреть сообщение
Вы предоставьте что то по вашему мнению дельное, а потом аргументы, здесь ни кого не учат из всего вами написанного пока складывается впечатление, что вы не в теме.
Ну если вы в теме, тогда ответьте на те вопросы, которые я задал выше не голословно, а с конкретными значениями. Ну как не вам уж знать точно, вы же практик, который не одну собаку на гене съел?
Учить я никого не собираюсь, я сам хочу разобраться только не в общих рассуждениях и догадках, а досконально в тонкостях. Я хочу обратить внимание на несоответствие того, что вы делаете конкретно практически и что используете для теоретических расчётов. Вот хотел я ваших советов послушать, да понял, что некоторые сами не понимают, друг у друга передирают да и все дела. Не надо думать, что я уж такой теоретик, делать вот мне нехрен, сижу тут и поучаю...
Пока ещё никто не показал соответствие этой долбаной формулы для конкретных генераторов - катушку намотай типа и померий. Нахрен Фарадей её придумал?
Роман, ну если вам эта теория не интересна, чё ругаться то?
Практика - это реализация теории! Вот если теория толком не понятна, то и реализация кривая.
Ну вот сами посмотрите, чему учат в школе http://forum.sh-fizika.ru/index.php?topic=117.0
На втором рисунке А.С. Generator крутится рамка и вспыхивает лампочка. Вот вы практик, вы с этим согласны?
Remel220 вне форума   Ответить с цитированием