Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2011, 17:31   #149
monyte
новичок
 
Регистрация: 04.11.2011
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
monyte на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baysun Посмотреть сообщение
Так делать не стоит. Я уже писал, надо всё что имеет малую температуру как можно дальше убирать от паров масла. В вашем варианте труба всегда будет холодная и ещё самое плахое то, что воздух распыла будет холодным, это тоже делать нельзя! Труба наддува в разогретой печке разогревается почти до температуры диска, поэтому на ней нагар есть только в верхней части, а там где пламя нагар почти не образуется.
Вы внимательно посмотрели схему??? Так вот труба в трубе сделана для того чтоб по трубе меньшего диаметра воздух поднимался на длину котла, а потом он разворачивается и опускается в низ по трубе большего диаметра и в этой же большой трубе в низу уже насверлены отверстия. Это и сделано для того чтоб воздух успел нагреться. Но вопрос заключался в другом. У вас в кастрюлю масло попадает через отверстие на дне кастрюли, а к отверстию оно течёт по трубке приваренной с низу кастрюли. Правильно? Я хочу отказаться от трубки и сделать двойное дно кастрюли которое будет заполнено маслом. По этому мне нужно знать в такой схеме масло не закипит?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 803
Размер:	258.7 Кб
ID:	4785   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 914
Размер:	264.2 Кб
ID:	4786   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 969
Размер:	121.0 Кб
ID:	4787   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 933
Размер:	143.4 Кб
ID:	4788   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6.jpg
Просмотров: 1002
Размер:	34.4 Кб
ID:	4789  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7.jpg
Просмотров: 883
Размер:	31.5 Кб
ID:	4790  

Последний раз редактировалось monyte; 05.11.2011 в 18:12.
monyte вне форума   Ответить с цитированием