Тема: Разговоры
Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2013, 20:30   #1843
Алексей2011
VIP
 
Аватар для Алексей2011
 
Регистрация: 28.11.2011
Адрес: Безенчук
Сообщений: 599
Вес репутации: 13
Алексей2011 на пути к лучшему
По умолчанию

По прводу размеров фото, решил свои сопли здесь выложить, дабы темы не засорять

Мне на андроиде пока чуть сложнее, не смотря на то что в маркере есть куча редакторов, там одно говно. Из двух десятков редакторов что из бесплатных более менее подходящих нашел только два, названия писать не буду, так-как все равно все на винде. И то один умеет резать, но не умеет файлы на карте корректно искать, а второй режет и при этом увеличивает объем фото, и когда просто размер уменьшаешь к примеру на треть размер уменьшается процентов на 20. Короче скучаю по паинту виндовому и ненавижу андроид с алчными разработчиками программ под него жаждущими наживы.

Нет, может и есть нормальные редакторы, но мне пока не попадались. Сам часто работаю с фото для своих сайтов, и в андройдовских редакторах особенно бесит тот факт что измененное фото не сохраняет там-же, а изменяет название и кидает в свою папку- очень неудобно постоянно перетаскивать фото из папки в папку.

И вообще пожалуюсь на андроид по случаю раз уж пошло, чтобы подумали для чего вам андроид, у меня сейчас последней версии 4.1. По сути это и не операционка как по мне, так-как нормальных прог нет для комфортной работы. Это скорее социальная платформа для игр, общения и серфинга, на эту тему в марке просто свалка программ. А вот нормального html редактора до сих пор нет, из того десятка что есть на русском работают всего 3 и те очень не удобные, да еще и с рекламой некоторые.

Офисные пакеты тоже не обрадовали, все какие-то как делались на скорую руку, то-есть что-то есть, но не взаимодействует с другими прогами, или может только открывать, но не создавать и редактировать.

Сейчас еле-еле собрал для работы минимальный набор вебмастера, локальный сервер, блокнот, и два кривых фоторедактора. Прог из маркета несколько гигов выкачал уже, и из них единицы нормально работают и выполняют свою задачу.

Зато тонны прог скорее всего тоже корявых для общения в сети, и море игрушек для детей, а так-же всяких плееров аудио видео, электронные книги, всякие приложения на тему расчет диеты, красивые часы, и другая хрень.

Короче андроид для развлечений, киношку посмотреть, музочку послушать, да в социалках посидеть, а работать на нем трудно.
Алексей2011 вне форума   Ответить с цитированием