Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2012, 21:13   #57
Tema0
VIP
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 833
Вес репутации: 14
Tema0 на пути к лучшему
Отправить сообщение для Tema0 с помощью ICQ
По умолчанию

hecs, ничего личного.... я уважаю твою веру.. но меня тянет ей противостоять и вот почему.
У этого сайта есть сложившаяся целевая аудитория занимающаяся вопросами традиционного получения энергии из понятных и не протеворечящих классической физике источников....
обсуждения, ведущиеся тут в поисковых ботах формируют ссылки для людей относящихся к этой же целевой аудитории... и все они прекрасно уживаются.
Ты же... сформировал такое количество слов в своих вышенаписанных постах что сюда сейчас как мухи слетятся поклонники вселенского "кефира" и начнут тролить не по децки...
У меня лично к этому форуму меркантильный интерес... я всетаки надеюсь что когда закончу текущие проекты сделаю ветряк и в этом мне помогут профи которые тут собрались... а что будет если к спецам будут приставать кефирщики и петь им песни о том что пропеллером лучше ловить не ветер а вселенский кефир????
правильно... спецы свалят ибо они очень болезненно воспринемают даже КЭИВ выше 0,5.
посему я очень уважаю твою веру, но пока ее не пришьешь к темам форума практически лучьше ей не засорять страницы... тем более к изобретениям это отношение не имеет.....

и не могу не удержаться и задам тебе вопрос...твоя фраза "уверен в существовании автомобия которому для движения нужна вода и только вода" скажи мне дружище, а куда вода в этом авто будет деваться?
Tema0 вне форума   Ответить с цитированием