Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2013, 19:12   #4
YPK
новичок
 
Регистрация: 11.12.2013
Адрес: Донецк, Украина
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
YPK на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexwindwave Посмотреть сообщение
Давно ищу для этих целей планетарный редуктор 5:1 и 10:1. Не подскажете - где поискать купить?
Конкретная ссылка на мой редуктор вот http://www.ebay.com/itm/221332150078. Но по ней уже ничего не купить Новый такой редуктор стоит под 300$. А вообще американский Ebay это бесценный кладезь запчастей для нашего брата-самодельщика. Под "американским" я понимаю необходимость иметь американский шипинг адрес ибо большинство изюминок продаются только по США. Для нас эта проблема вполне решаема, все тонкости подробно расписаны на многочисленных форумах шопоголиков.
Цитата:
YPK,Без мультипликатора бесполезно, а с мультипликатором попробуй стронуть 0,3Нм. Ну может двухметровый шестилопастник плюс/минус... Пользуйтесь табличками из библиотеки, например этой, а лучше этой или этой.
Спасибо, буду разбираться. 2метра это для меня многовато, удобное место под ветряк находится на меже с соседями. Боюсь, что большой скорее вызовет их недовольство. Да и в случае форсмажора не хотелось бы, что бы к ним что-то большое улетело
YPK вне форума   Ответить с цитированием