Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2017, 18:37   #96
hrpankov
Самый умный
 
Регистрация: 25.11.2013
Адрес: южнее Дуная
Сообщений: 92
Вес репутации: 11
hrpankov на пути к лучшему
Печаль

. . .
Да що Ви так хором на меня разлаялись? Впрям не понимать, извольте объяснить. Задал простенький вопросик. Имхо совсем малюсенький шмонец!
А именно:
Каков КЕИВ сооружения74 ?? ... Нуууу, всмисле какова Халява?
Для всех несведующих, новичков или невежих в Ветроенергетике, поясняю:
КЕИВ - коефициент еффективного изпользования ветра...
А по народному - коефициент изпользования Халяви, имхо.... Мне не чудно що взбучились все Меценати горе-Конструктора Архимедовича74.... Мне чудна амплитуда их взбучивания? Що за аншлаг, простите?
Вот тут я карандашом на бумажке посчитал, що если не вкладивать больше денег и усилий в сьию Конструкцию 74, а лишь брать Халяву, то она откупится через немного более 200 лет...
Може я ошибаться? Так извольте поправить, буду сам рад и всему сообществу в пользу!!... Мож сперва попросим меценатов? Про КЕИВ?

ПП: 1,5 года назад я перестал подталкивать Г-на74 к етому "кошмару 74"... И причина одна - стало стидно брехать невежему! В етих своих усилиях я остался сам...
ПП2: мож кто найдется объяснить ему хотябь, що его 4-фазник в самом деле 2-фазник? Хотябь ето!!!

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от 983 Посмотреть сообщение
hrpankov, эй, уродец, !
Да сам неважно виглядиш, изв... Чудно как твоя жена тебе кушат дает?
__________________
...[B]Я всегда бил и буду против[/B], чтобь модератори участвали в дискусиях по теммам... Благо разума дается нам природой и нашими умственними усилиями, а не административним указом или положением в сообществе.... Честь имею кланятся!
hrpankov вне форума   Ответить с цитированием