Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2012, 20:56   #27
hecs
VIP
 
Аватар для hecs
 
Регистрация: 29.04.2011
Адрес: Латвия
Сообщений: 1,309
Вес репутации: 14
hecs на пути к лучшему
По умолчанию

А в тёплых странах машин на воде как небыло так и нет, или странам импортёрам нефти такое не нужно? Скорее нужно но кроме японцев никто не может, а те уже заявили о серийном производстве а потом тишина... Один в один как с перендев. Только японцев так просто в мошенничестве не обвинишь и за решётку не засадишь. Может и землетрясение у японцев не спроста было, может их харпом жахнули чтобы не строили чего не попадя. А тут двух зайцев сразу - и "оптимизация популяции" и никакого производства. Это конечно полуфантастический бред в копилку теории заговоров, но пока нет оснований утверждать что такое абсолютно невозможно. Может американцам понравилось на японцах новое оружие испытывать, ведь странные огни над Японией во время землетрясения никто не объяснил да и воронка в море. Существует же версия что катастрофа у Тунгуски дело рук Теслы, а харп это движение в том же направлении. И огни при Тунгуске в полный рост наблюдались.
А физику мы курим, магнитный двигатель система не замкнутая, по крайней мере так предполагается.

Добавлено через 1 час 19 минут
Ролик понравился




Добавлено через 18 минут



Зарегистрировано изменение веса http://searlsolution.com/evidence2.html.

Добавлено через 41 минуту
Все наверное слышали о топливной ячейке Майера и его машине на воде? Если нет, то в сети полно инфы. Так вот и он умер при загадочных обстоятельствах и объявлен мошенником. И как это он при жизни так удачно под честного маскировался, на конференциях выступал, интервью давал, работающие образцы показывал, а тут раз... и нету машины да и человек мошенник, да и умер уже.

Майер говорил: "С приходом новой технологии сопротивление, оказываемое ей, огромно, потому что она радикально изменит всю экономику. В нашей стране, мы ежегодно тратим 200 миллиардов долларов на нефть. Совершенно очевидно, что арабы заплатят еще 200 миллиардов за то, чтобы новая технология исчезла навсегда. За последние десять лет мне много раз предлагали огромные суммы за то, чтобы я продал свое изобретение. Однажды арабы мне предложили более миллиарда долларов наличными, просто за то, чтобы я больше не занимался разработкой и никуда не пытался ее внедрить. Много раз моей жизни угрожала опасность, но я верю в ангелов-хранителей. Если бы я не верил в них, я бы не продержался так долго."
21 марта 1998 года он обедал в ресторане своего родного города - Гров Сити штат Огайо. Внезапно, он выскочил из-за стола и заорал, что его отравили. Выбежал на парковку, споткнулся, упал и умер. Незадолго до его смерти ему предложили финансирование в размере 50 миллионов долларов в исследовательском центре.

Господи, когда же люди думать то начнут...

Целый фильм о сверхъеденичности и о Майере в частности http://www.om-kali.com/news/ona_ezdi...011-12-26-1968

Последний раз редактировалось hecs; 10.01.2012 в 22:34.
hecs вне форума   Ответить с цитированием