Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2015, 05:09   #272
Garrekiv
VIP
 
Регистрация: 26.12.2012
Адрес: Якутия, г Мирный
Сообщений: 505
Вес репутации: 12
Garrekiv на пути к лучшему
По умолчанию

Зря вы так, я скачал инструкции и читал их и по ним и игрался с эксельками но часть того что в них написано для меня китайчкая грамота,
Пытаюсь разобраться, изменил только диаметр трубы под имеющуюся, вес, длину лопасти и их количество, стартовый ветер и рабочий ветер, быстроходность исходя из рекомендаций в инструкциях, для начала больше ореинтировался на выдаваемые данные в графе мощность и КИЭВ момент страгивания, так как считаю это основными параметрами к которым стремимся, а для понимания взял геометрию лопасти из ранее предложенного к исполнению винта и подставил в три эксельки посмотрел что будет в разных диапазонах ветра от стартового до рабочего и выше, а получил разные результаты в их трех вариантах, вот вопрос и вылез какая же из них более правильная, и по какой нужно считать.

Задам вопрос так чтобы гуру Сергей его понял, так как он читает не то что написано а то что хочет прочитать и отвечает не на поставленный вопрос а на что то только ему понятное.

Почему при внесение одних и тех же данных для расчета, три файла рекомендованные к применению выдают разный итоговый результат и какой из этих файлов наиболее правильно считает ?

Последний раз редактировалось Garrekiv; 05.02.2015 в 04:26.
Garrekiv вне форума   Ответить с цитированием