Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2012, 12:09   #5
Bolvan4ik
новичок
 
Регистрация: 07.06.2012
Адрес: инопланетянин
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Bolvan4ik на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Goga65 Посмотреть сообщение
Bolvan4ik,
Ну как на меня - с такой "галереей и не стыдно в "учасники" податься!
Первая мысль при просмотре фото: и что никого "жаба не давит" при такой батарее на казенной крыше?(как дальше прочитал - таки давит
- дальше,может кто их купил-бы,но кто от "инопланетянина" их привезет?!(хоть бы страну с городом огласили?)
следущее: - при таком пресинге и желании к альтернативе-может быть стоит поменять жилье на частное?(там уж моя крыша (почти)-что хочу то и делаю!
И последнее: поделитесь технологией заливки селенов 6х6 (тем более,что они идеально залиты)
Если делать - то делать по серьезному, а не абы как!
А у нас страна такая сам не съем (крышу не использую) и другим не дам. А поскольку дом еще сдан недавно - то пожарники каждый год к нам шастают. Типа они об нас заботятся.
Территориально нахожусь в стране РФ г.Киров одноименной области.
Эх не все так просто с жильем и вообще. Пока делал батареи на 36 ячеек полезли межпозвоночные грыжи. Решил доделывать уже секциями по 18 ячеек. Тока начал делать срутило так, что еле добежал до хирургии где после 2х операций чуть не откинул ноги. Так, что с одной стороны и желание есть делать, причем даже предлагали производством заниматься. НО здоровье вообще не к черту вот и думаю раз такие наезды- заеды раскрутить и продать все пока силы есть. Вырученные средства направить на стабилизацию и лечение грыж.
Секрета в технологии нету абсолютно никакого. Всего лишь нужно 2х компонентный компаунд Пэнтэласт, кисточку, холодный разум и прямые руки + немного сноровки и терпения. И все получиться!

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от bob691774 Посмотреть сообщение
Bolvan4ik
Очень жель что у нас в стране ещё есть такие идиоты.
У меня к Вам совет. Обратитесь к мэру города с официальным письмом.
Если он человек достойный то даст отпор разнузданному беспределу в городе.
И пригласит возглавить проект альтернативные источники питания.
Вы меня насмешили! Наш мер бывший военкомовский работник. И должность у него типа свадебного генерала. Летночки резать и речи толкать это его. Где какие косяки случаться его не видно не слышно. Те это не его и он как бы не при делах.
Насчет приглашений - я подозреваю, что идею мою используют и мне спасибо не скажут. Может еще и пистонов на втыкать (а просто так, чтоб не высовывался)
Рулить же этим по все вероятности будет какой нить родственник, друган или чей нить кореш из особо приближенных к власти.
А раз так, зачем кормить дармоедов? (История с генералом Лебедем она очень поучительная знаете ли)

Последний раз редактировалось Bolvan4ik; 09.06.2012 в 14:20.
Bolvan4ik вне форума   Ответить с цитированием