Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2013, 03:32   #131
DJ_Grom
Компьютерный червь
 
Аватар для DJ_Grom
 
Регистрация: 21.03.2012
Адрес: Туапсе-Шахты транзит
Сообщений: 2,706
Вес репутации: 15
DJ_Grom на пути к лучшему
Отправить сообщение для DJ_Grom с помощью ICQ
По умолчанию

GORXX53, не спешите!!! Сначала гену сделайте!!! У вас гены нет, а ВРШ собрались делать! Я понимаю, всем интересен ВРШ, и информации много можно собрать и додумать и просчитать, но смысл???
Когда прокрутите его с нормальным геной (а не с той хренью, которая у вас стояла исходя из возможностей того времени), тогда и будет виден смысл переделки под ВРШ!
Хорошему гене, ВРШ ненужен! Если запас мощности у гены хотяб 1,5 раза, порывы он сдержит легко, а ураган поломает и ВРШ (особенно переделанные лопасти на месте крепления новых махов). Если делать лопасти для ВРШ, то делайте их с нуля и голову тоже с нуля, под ваше крепление, переделка старого винта займет столько же времени и денег (если не больше), чем создать новый, по новым расчётам.
В любом случае, сначала изготавливается генератор, а потом винт для него делается, по результатам прокрутки, или тут все забыли это правило???? Никакого упоминания о новом гене, я не нашёл по тексту, как можно тогда делать ВРШ под него?

Потом может получиться: А я говорил....
__________________
Я не дам правильный ответ, даже если знаю его, но заставлю думать мозг и наведу на правильную дорогу к нему.
DJ_Grom вне форума   Ответить с цитированием