Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2013, 00:16   #115
Дон Кихот
новичок
интересующийся
 
Регистрация: 08.11.2013
Адрес: Запад
Сообщений: 116
Вес репутации: 11
Дон Кихот на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Goga65 Посмотреть сообщение
Дон Кихот, Вот скажите,почему Вы такие вредные(хотя грамотные и культурные)...Вам объясняют как "не стать на грабли",а Вы пытаетесь прыгнуть на них обеими ногами...
Тут( http://windpower-russia.ru/showpost....0&postcount=26 )для Вас немного инфы про человека,который хочет вам сказать как эти "грабли" обойти..похвастайтесь своими "достижениями",а потом обижайтесь...
Мне никто не сказал, как сделать правильно и не встать на грабли. Меня даже не особо спрашивали как я сделал!
Я давно ни на кого не обижаюсь, мне просто не нравится когда люди многозначительно говорят-"А", а потом с загадочным видом отходят, приговаривая-НУ Ну. Признаюсь честно, читать ссылку не буду. Я пытался общаться с человеком, а не с ссылкой или его достижениями. И свои достижения здесь озвучивать не стану. Объясняю это только по той причине, что сделать обиженную моську не по мне, а вот обсуждать кого либо сам не хочу и Вам не советую. Мне будет приятнее и полезнее ответить по ветряку, чем продолжать этот бессмысленный разговор.
Дон Кихот вне форума   Ответить с цитированием