Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2017, 19:06   #33
Владимир.74
Модератор
 
Аватар для Владимир.74
 
Регистрация: 07.05.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 1,547
Вес репутации: 9
Владимир.74 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hrpankov Посмотреть сообщение
Для фотожурналиста не плоховато.... Хотя скотч не то самое...

Вам еще много-много понимать в импульсниках.... Мож к следующему майю?...
Уважаемый Хрпанков , а Вы намотайте. на коленке. По старой привычке Французким практически в интернете не пользуюсь, в основном прямым и ясным текстом...и то на работе...ох и помогает я Вам скажу.
PS. Для Вас лично , расскажу романтику работы модератором на одном сайте...так вот, когда где то начинало мелькать в строках слово "уважаемый", то ! Это было практически всегда предвестником , что скоро начнут "бить ногами"...шутка..с долей правды. но подумайте , я не модератор , но настроения многих людей лично к Вам, мне знакомы более чем...и не стоит играть в так называемую "русскую рулетку" .
Цитата:
Сообщение от hrpankov Посмотреть сообщение
Било время помогал (2015), било время перестал (2016). А и помощь разная бивает.... Я например бортжурнал74 веду...
На здоровье. Я много чего ещё не понимаю. Практически учусь. Больно в душе становится, когда кто то ехидничает, когда работа не ладится.

Алексей, намотано уже три. Больший намотан :
Первичка : четыре слоя по три провода.
Вторичка тоже четыре слоя , по три провода.
Первых два намотано, чётко по твоим данным.
Первичка четыре слоя по два провода.
Вторичка два слоя по три провода.

Дежурю сегодня, дёргают по работе.
Может ещё тройку маленьких мотануть ? Шоб було. а по честному думаю, что б эти сильно не перегружать....

По поводу того , что с виду феррит не парный. Так в трансе было. Не совпадало .

И вопросик : ножки в большом выдёргивать , или пусть будут ? Я ещё не понимаю, как их крепить буду и к чему . С обвъязкой силовыми проводами думаю, как примерно обвъязываю полевики..."навесным монтажом" типа. Ну и размещение, над продувкой вентилятора. Хотя они скорей всего будут чуть в сторонке, так как по фронту вентилятора планируются два радиатора, с восьмью полевиками.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P_20170702_174856-1280x960.jpg
Просмотров: 451
Размер:	238.3 Кб
ID:	18057   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P_20170702_182745-1280x960.jpg
Просмотров: 325
Размер:	211.4 Кб
ID:	18058  
__________________
Жизнь коротка, а ещё так много надо успеть.

Последний раз редактировалось Владимир.74; 02.07.2017 в 19:34.
Владимир.74 вне форума   Ответить с цитированием