Показать сообщение отдельно
Старый 13.01.2015, 11:37   #579
Alexwindwave
новичок
знаток
 
Аватар для Alexwindwave
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 421
Вес репутации: 12
Alexwindwave на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от roman8301 Посмотреть сообщение
кто возьмется считать винт если я сделаю этот генератор, потому, что мне этот генератор нахрен не нужен без винта, а чтобы кому то что то просто доказать мне не надо, да и вообще мне как таковой ветряк не нужен, но если и сделать генератор пусть даже не работающий, то хотя бы быть уверенным что я на него винт одену а не на станке буду прокручивать и на этом все закончится
Я лично винтами вообще не занимался и тем более, считать их не умею.

Но говорить такое - это какая-то подростковая глупость капризного обиженного мальчика, которому не дали мороженного, причём претензии абсолютно безосновательны.

Речь шла о том - будет ВООБЩЕ или не будет ЭДС в таком генераторе. А о том - какие будут выходные параметры - вообще речь пока не идёт - нет этих параметров, теоретически они не просчитываются, и они могут быть как НИКАКИЕ, так и некие непонятно какие, на уровне "шумов" от неоднородностей на стыках магнитов. Поэтому в высшей степени глупо становиться в позу и говорить то, что сказано.

Лень делать - не надо делать, никто не подгоняет и не заставляет. Тут все люди не являются подневольными и делают то, что им хочется делать, а не из под палки.

P. S. Ссылку я лично открыть не смог - действительно прибабахнутая.
Alexwindwave вне форума   Ответить с цитированием