Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2012, 01:09   #16
DJ_Grom
Компьютерный червь
 
Аватар для DJ_Grom
 
Регистрация: 21.03.2012
Адрес: Туапсе-Шахты транзит
Сообщений: 2,706
Вес репутации: 15
DJ_Grom на пути к лучшему
Отправить сообщение для DJ_Grom с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
тот же компаратор
Именно о ней, тот да не тот, у нас я его не нашёл в магазине, сказали тока под заказ. А оптопара сама только стоит у нас самая дешёвая 30-40 руб да и куча другой обвязки ещё нужна. А вообще мысль не плохая если делать очень мощную систему без балласта. Сохраню к себе в архивчик... =) Но может я конечно и идиот, но я поклонник балласта, нефиг напруге просто так простаивать. Вместо балласта можно поставить модули пельтье на лето, чтоб прохладнее было дома... Балласт, а полезный.
Alex, Вы теоретик, мне с вами не о чем спорить. Когда подключите и проверите, тогда и поговорим. Пи***ть можно сколько угодно, прошу прощения за резкость в высказывании. Полностью заряженные АвтоАКБ 65 Ач и Бесперебойниковый 12 Ач, сажают сначала 12Ач, затем садится 65, естессно медленнее. Проверьте, а потом уже и теорию выкладывайте!
И ПРИ ЧЁМ ТУТ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО?????????????????????
ПЕРВЫЙ КОНТРОЛЛЕР СЛЕДИТ ЗА ПЕРВЫМ АКБ, КАК ТОЛЬКО АКБ ЗАРЯЖЕН, ОН СКИДЫВАЕТ НАПРУГУ НА ВТОРОЙ КОНТРОЛЛЕР И АКБ И ТАК ПО ЦЕПОЧКЕ!!!!
У меня стоят панели 2*60Вт, они летом полностью закидывают 65й АКБ к 16-17 часам, остальное куда девать? просто отключать? ЖАЛКО! Пусть хоть лампочка светится!

Последний раз редактировалось DJ_Grom; 19.10.2012 в 01:20.
DJ_Grom вне форума   Ответить с цитированием