Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2013, 21:34   #15
melnikovoa
новичок
знаток
 
Регистрация: 03.06.2012
Адрес: хотынец Орловская область
Сообщений: 334
Вес репутации: 12
melnikovoa на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob691774 Посмотреть сообщение
melnikovoa
Это предприниматель, который кинул уже не один десяток заказчиков, которые приезжали в Новосибирск и не могли найти его Твк что надо быть осторожным в вопросе перевода денег.Стационарного телефона нет Значит ЛАЖА.
Не знаю может он вас и кинул но мне всё прислал быстро я перевёл деньги ,а потом пришёл инвертор и я знаю многих альтернативщиков которые пользуются данными инверторами Вы что-то не договариваете
Можете брать в другом месте вас ни кто не заставляет ,а достойные люди это бывшие соратники Родионова и они пользуются его же старыми технологиями что-то их инверторы не развиваются после его ухода ,а у него уже грид инвертор + зарядка переход на сеть трёх киловатник и стоит 18000р купите в сибконтакте такой же

Добавлено через 24 минуты
Цитата:
Сообщение от Goga65 Посмотреть сообщение
melnikovoa, Я написал письмо:
Доброго вам дня.Интерисует цена с пересылкой на Украину вашего инвертора( http://www.a-electronica.ru/dualdsp-...ut-charge.html )?
Адрес: Украина
23100 г.Жмеринкка
Винницкая обл.
p.s. нигде в характеристиках не нашел ток ХХ
А мне ответили:
Со склада DUALDSP-24-6000 выкуплены.
Заказ можем принять только на 12-ти вольтовые модели.
Пока следующая партия на 24В не запускается, срок неизвестен.

С уважением,
Родионов Сергей Дмитриевич,
Руководитель инновационной
компании "A-electronica.ru",
г.Новосибирск,
т.89138915104,
www.a-electronica.ru
info@a-electronica.ru
-так что меня этот ответ тоже не удовлетворил...
Про отправку на Украину сказать не могу обратись к Диме он будет отправлять на Украину .На верно видел его тесты на сайте у него про грид инвертор от А-электорникс так вот этот инвертор он приобрёл по просьбе с Украины . Что касается инверторов на 24в их делать пока не будут А- электроникс занят сейчас больше гридами на 12вольт очень большой спрос на них как только спадёт спрос он сказал займутся выпуском нового аппарата более мощнее и тоже на 12 вольт будет. Да Родионов единственный производитель который внедряет идеи в свои инверторы по нашей просьбе всё конечно внедрить нельзя. Насчёт косяков они есть у любого производителя .
melnikovoa вне форума   Ответить с цитированием