Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2013, 20:24   #25
Дон Кихот
новичок
интересующийся
 
Регистрация: 08.11.2013
Адрес: Запад
Сообщений: 116
Вес репутации: 11
Дон Кихот на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vvv Посмотреть сообщение
Цифры и факты (а не предположения) есть в книгах и учебниках . Того же Фатеева почитайте и обнаружите эти 17% теоретически максимальных.
Вы просто посмотрите разность давлений (давление измеряется не в тоннах а в Паскалях) посмотрите скорость протекания потока в щели и посчитайте мощность потока . Все просто и элементарно , но придется посидеть повникать. А то , честно говоря, судя по вашим словам , ы вас такая каша в голове.

Можете ссылочку на 17%, а так же цифры и факты. Безграмотен, увы а ответа не увидел!

Скорость потока смотрел, а Вы уже посчитали судя по утверждениям?

Возможно действительно сначала посидеть и повникать?

А подъемная сила крыла в кг/м2, поэтому в тоннах много, в граммах меньше.

Я искренне буду благодарен за советы и наставления, при этом понимая, что тема совершенно новая. Здесь вопросов больше, чем ответов. Пока. Но Вы не разу не ответили ни на один мой вопрос, на тему Ваших предположений. При этом Ваши утверждения как то не стыкуются с реалиями, как то все голословно, не серьезно.
Даже если в моей голове не каша, я же не заставляю ее есть!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от 983 Посмотреть сообщение
Ничего подобного !
как были огромные, так и остались, как лежали на боку, так и лежат.
и планшет тут не при чём.
Если есть возможность постить посты, значит есть возможность управлять вложениями.
Если на планшете нет средств для обработки изображений, или они неудобны, то всегда можно воспользоваться услугами любого фотохостинга. Зачастую это даже быстрее и проще, чем перемасштабировать картинки на компе.
( правда поворачивают и кадраруют картинки, далеко не все фотохостинги).
Исправился в том плане, что теперь будут выкладываться до 80кв
Если нужно выложить в малом объеме еще раз, сделаю.
Дон Кихот вне форума   Ответить с цитированием