Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2012, 21:35   #737
Moulder
VIP
 
Аватар для Moulder
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Украина, Днепропетровск
Сообщений: 505
Вес репутации: 14
Moulder на пути к лучшему
Отправить сообщение для Moulder с помощью ICQ Отправить сообщение для Moulder с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cheese Посмотреть сообщение
Вы с результатом на Солнце поделитесь? И материальные затраты?
Пока не застынет герметик - результатов на Солнце не будет. Затраты были больше нормы, так как не всё искал по дешевым ценам, а брал где попадалось. Это первый экземпляр, делался без учета стоимости, но с перспективой на удешевление следующих.

Цитата:
Сообщение от Goga65 Посмотреть сообщение
... я развел еще герметик(грамм100),но отвердителя больше дал(около 8%) и поверх еще раз залил,еще через день-застыло.
Я обратил внимание,что на утро после заливки СБ в идеале(баз пузырей),а после снятия груза-они появляются(два раза проверено)Я списываю это на низкую температуру в мастерской(5-10градусов)
Так что в утиль - не спеши
Я делал на кухне. Температура воздуха 20 градусов. Беда в том, что отвердителя осталось грамм 20 не больше. Неделей раньше заливал битых два элемента для эксперемента - тоже не засох герметик. Но там я по ошибке в 2 раза меньше отвердителя влил. На это и списал плохой результат тогда.

Мало думаю что может помочь, может Константин таки выйдет на связь, прокомментирует такое поведение его герметика и даст советы.
Moulder вне форума   Ответить с цитированием