Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2017, 19:23   #875
Владимир.74
Модератор
 
Аватар для Владимир.74
 
Регистрация: 07.05.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 1,547
Вес репутации: 9
Владимир.74 на пути к лучшему
По умолчанию

КАА идея хорошая. Надо подумать.
Впереди долгая зима, если трубу не найду , то придётся осваивать "трёхмерную" столярку. Это действительно не улья клепать, а юверирная работа. Раз и надолго. Ещё и пропитать потом минеральной грунтовкой ( используется для гидроизоляции) будет вечно. Напрягает другое, это на сколько получится с балансировать по весу лопасти. Древесина имеет разную плотность. Ель лёгкая и прочная . Так где её такую найти ? Клеить заготовки - надо искать столярку с рейсмусом. Подумаю.
983, на сколько оно практично ? Забавы ради , так хлопот и так по уши . я фонариков три штуки (садовые, солн.элем.) поцепил. Так вот тот шторм оторвал все. Нашёл только одну верхушку. Где то другие по кустам валяются, листва лежит не видно. если не на дорогу улетели. Если да, то кто то давно нашёл.
Ремэл220 , такое соединение фаз я думаю , ни одни лопасти под 24В систему не подберёшь. Разве что пятилопастник как вариант...и то не известно. КАА вот пишет , что винт можно сделать под малый ветер, то и мудрить нечего. Чем больше релюшек, тем больше риск какого либо отказа. Тогда...
...в общем поднадоели казусы.
__________________
Жизнь коротка, а ещё так много надо успеть.
Владимир.74 вне форума   Ответить с цитированием