Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2012, 01:05   #592
Bolvan4ik
новичок
 
Регистрация: 07.06.2012
Адрес: инопланетянин
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Bolvan4ik на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DJ_Grom Посмотреть сообщение
этих везде хвататет.
Моё личное мнение: первый блин комом (как впрочем у большинства), остальные супер. На первой фотке в последнем посте расстояния большеваты. А что за хрень белая между 6*6 на второй? Герметик? Шоттки с комповых БП вроде или отдельно покупал? Смотри на будущее, на комповых БП бывает и просто быстродействующие диоды попадаются, перед установкой смотри в даташит. Элементы где и почём брал?

Добавлено через 3 минуты
А то, что стоит на табуретке, это то, что я думаю? Или просто зарядник?
Ммм можно ли по номерам пальцем ткнуть. Так я быстрее сориентируюсь и отвечу.

В моем случае "умники" слишком дорого обошлись. Для мелкосерийного производства это почти, что крах.

По тому, что на табуретке - Снизу вверх Инвертер-зарядник-ИБП версия Про 48в офигенно навороченная за свои почти 40тр (5ти стадийный зарядник тока чего стоит не то 60 не то 80А макс ток) А так зарядкой занимается Tri Star MPPT 60 A 3200 Ватт при 48В напруги который на нем (4 стадии заряда). Автоматы-включатели-выключатели (удобно коммутировать и чтобы не искрило)
Тут же преобразователь RS-LAN MOXA (все управляется по LAN или ручным или автоматическим или полуавтоматическим способом.
Шотки те что круглые приехали из за бугра спец заказом. Потом посчитал, что дешевле у местных коммерсов взять и более мощные сдвоенные. Брал по даташиту именно Шотки. Суррогатов не применял. Раз есть технология, то ее надо придерживаться иначе никак.
Элементы брал так же из за бугра. Цену сходу не скажу надо искать бумажку...

Последний раз редактировалось Bolvan4ik; 08.06.2012 в 09:13.
Bolvan4ik вне форума   Ответить с цитированием