Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2010, 11:49   #144
sercat
Специалист
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Украина, Полтавская обл., Комсомольск
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
sercat на пути к лучшему
Отправить сообщение для sercat с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
А возится прилётся. Залипания они и в Африке залипания.
Так и есть.
[quote=Сергей]Пытаюсь как-то найти объяснение всему этому. Везде в статье расмаривается вариант ширина паза равна зубу[/quote=Сергей]
Да это как наглядный пример, все равно в нормальном заводском статоре зазор между зубцами 2...3мм, ну на крупных до 4-х. Одним словом как я понимаю, что идеальный вариант - это скос магитных полюсов (или на статоре) должен быть на угол при котором первый магнит дорожки будет стоять напротив одного зубца, а последний - напротив следующего зубца. Не надо голову себе заморачивать полюсами, так как магнитный полюс может состоять как из одной набранной дорожке магнитов, так и из нескольких, вообщем главное зубец и магнит, а не полюс, да и еще мое личное мнение: ширина (диаметр) магнита должна быть больше ширины зубца, в идеале наверно в полтора раза..

[quote=Сергей]P.S. Может и правда нужно общаться на ты. И как учат у буржуев, ВЫ-это второе лицо множественного числа.
Как ваше мнение?[/quote=Сергей]
Я только - ЗА! Удобнее строить предложения при общении с собеседником, а уважение оно и в Африке уважение, не зависит от того в каком чиле друг к другу обращаешся.
С ув. Сергей
sercat вне форума   Ответить с цитированием