Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2016, 16:17   #920
Ветер
новичок
 
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 80
Вес репутации: 13
Ветер на пути к лучшему
По умолчанию

Да экспериментальные образцы валяются. А зачем они? Надо приезжай забери даром.
Я не выпрашивал, покажи. Я делал как считал правильным. Сначала чертил, считал, Проверял на модели. Ездил в институт на консультацию, Предупредили, что может быть не только противоэдс, но и магнитный поток может быть замкнут, как избежать всего этого. А однажды с ребятишками пошел на карусели да на аттракционы. и вот когда гидравлика подняла вращающуюся платформу с людьми и увидел привод колесо с электродвигателем и беговую дорожку по которой бегут колеса я понял, что надо выбрасывать все сделанные генераторы. И делать то что говорил раньше. И Вам советую выбросить без сожаления. За то ветрячок можно делать хоть 100 квт и 300 и 500 . Время строительства 10 дней Два человека сварщик и слесарь.
Никто не разводит на бабки. Я делал все на свои деньги. За то у меня электростанция положил в багажник. сварочный и электроинструмент. Хочешь вари, хочешь сверли в чистом поле. Бывает нагрузку даш больше. И все происходит перемагничивание и Электроэнергия не выдается. Но это уже домой и снова перемагнитишь и все нормально. Кто встречался с такой бедой знают как перемагнитить.
Ветер вне форума   Ответить с цитированием