Ветроэнергетика и альтернативная энергетика.  

Вернуться   Ветроэнергетика и альтернативная энергетика. > Информация > Коммерческие объявления
Статьи Справка Сообщество Календарь Сообщения за день Поиск

Коммерческие объявления продажа энергетических установок, размещение объявлений и ссылок на продукцию только с разрешения администрации!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.11.2011, 18:37   #41
baysun
VIP
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Россия Оренбург
Сообщений: 810
Вес репутации: 15
baysun на пути к лучшему
По умолчанию

Я в свободное время, нет-нет да просматриваю ebay. Нашел представительство в Москве с каким-то виртуальным консультантом http://ebaytoday.ru/static/inf - возможно это просто учат как покупать. Очень удобно что на русском, видно сразу это аукцион или полная цена. Есть какой-то автомат, позволяющий за 5 секунд до закрытия торгов, успеть поставить свою цену и купить товар.
Но напрягает то, что они привозят товар к себе на склад, там, по их словам, всё тщательно запаковывают и присылают к покупателю. Естественно мы будим платить продавцу, за доставку на склад и ещё за “тщательную упаковку” с высылкой к нам но уже за дополнительную плату. Я ещё ниразу такие покупки не делал, и меня интересует, насколько невыгодно иметь дело с такими посредниками.
По идее от них есть помощь, они принимают оплату не только через карточки виза, но и веб-монета, яндек-деньги и ещё огромное число наименований. Лично я привык оплачивать через веб-монету. Её кстати очень недорого пополнять – через офис МТС. За пополнение кошелька берут всего 2%. Естественно, при покупки за баксы будет конвертация, к сожалению не по курсу центрального банка, а чуть дороже.
Вот меня и интересует, много ли можно сэкономить если делать покупку напрямую? А то вполне возможно, как не крути, а всё равно посылки идут через этот склад.
В общем надо бы нам пообщаться и узнать что для нас будет выгодно и меньше гемороя?
И ещё, есть солнечные элементы по приемлеой цене, но в комплекте нет проводов и диодов. С диодами как нибудь разберусь, но как по английски запростить ссылку на плоский провод? И как расчитать вес посылки? Ведь в зависимости от веса и габарита возрастает стоимость доставки.

Последний раз редактировалось baysun; 06.11.2011 в 19:12.
baysun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 10:14   #42
Tema0
VIP
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 833
Вес репутации: 14
Tema0 на пути к лучшему
Отправить сообщение для Tema0 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baysun Посмотреть сообщение
Я в свободное время, нет-нет да просматриваю ebay. Нашел представительство в Москве с каким-то виртуальным консультантом http://ebaytoday.ru/static/inf - возможно это просто учат как покупать. .............Я ещё ниразу такие покупки не делал, и меня интересует, насколько невыгодно иметь дело с такими посредниками.
...........
Вот меня и интересует, много ли можно сэкономить если делать покупку напрямую? А то вполне возможно, как не крути, а всё равно посылки идут через этот склад.
В общем надо бы нам пообщаться и узнать что для нас будет выгодно и меньше гемороя?
И ещё, есть солнечные элементы по приемлеой цене, но в комплекте нет проводов и диодов. С диодами как нибудь разберусь, но как по английски запростить ссылку на плоский провод? И как расчитать вес посылки? Ведь в зависимости от веса и габарита возрастает стоимость доставки.
Таких Ебеев в каждом городе есть... в принципе многие пользуются их услугами.
Это примерно стоит 20% от стоимости заказа, но несколько настораживает "Переупаковка"
Это еще зачем? америкосы и так упаковывают супер.
сколько раз брал солнечные элементы и ниразу не приходили битые.

тут вопрос убеждений.
Лично я не готов отдавать 20% какому то дяде для того, чтобы он за меня разобрался как "ЭТО РАБОТАЕТ"
и я уже писал ... у Ебея не бывает представителей...
все "представители" это просто посредники между тобой и продавцом, которые снимают свой процент....
кста если через ебей Вы нашли хорошего поставщика, то гораздо дешевле покупать у него потом напрямую, без ебея.. просто по электронной почте написав что нужно.

При покупке на Ебее стоимость доставки указывается ниже стоимости самого товара.
шинка для сборки продается отдельно, но не думаю что в итоге получится дешевле чем купить комплект элементов + шинку
вот ссылка на шинку отдельно
Tema0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 12:55   #43
baysun
VIP
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Россия Оренбург
Сообщений: 810
Вес репутации: 15
baysun на пути к лучшему
По умолчанию

Вот и я про то, нехочется отдавать деньги какому-то дяде.
В четверг дожны отдать карточку, надо будет начинать регистрироваться
baysun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 13:33   #44
Павел
VIP
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Нижегородская область
Сообщений: 1,186
Вес репутации: 15
Павел на пути к лучшему
По умолчанию

Нужно в первую очередь учить язык. Я зарегистрировался с помощью одного человека а дальше чего ? Как баран в библии. Если языка незнаеш не чего не выйдет .
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 13:41   #45
Павел
VIP
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Нижегородская область
Сообщений: 1,186
Вес репутации: 15
Павел на пути к лучшему
По умолчанию

cheese, Актуатор видели на фотке ?

Последний раз редактировалось Сергей; 11.11.2011 в 04:16.
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 15:40   #46
cheese
новичок
интересующийся
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Samara
Сообщений: 181
Вес репутации: 14
cheese на пути к лучшему
По умолчанию

Павел, видел.
Для спутниковых тарелок усиленный на 24" можно купить дешевле, порядка 3000 руб.
cheese вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 17:00   #47
baysun
VIP
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Россия Оренбург
Сообщений: 810
Вес репутации: 15
baysun на пути к лучшему
По умолчанию

Я уж грешным делом подумываю обраьиться к Tema0, отослать ему деньги и чтоб он сделал заказ для меня. Пусть даже с процентами. Иначе можно вообще лешиться денег.
В общем как зарегистрируюсь попробую вначале сам, если не получится, упаду на колени ....
baysun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 17:13   #48
cheese
новичок
интересующийся
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Samara
Сообщений: 181
Вес репутации: 14
cheese на пути к лучшему
По умолчанию

baysun, попробуй сам.
Ничего сложного нет
Регишся на Ебай.ру и Пайпел.ру и в перед.
cheese вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 17:25   #49
Павел
VIP
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Нижегородская область
Сообщений: 1,186
Вес репутации: 15
Павел на пути к лучшему
По умолчанию

cheese, Это конечно сильно дорого да и ждал чють не 3 месеца.
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 17:58   #50
cheese
новичок
интересующийся
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Samara
Сообщений: 181
Вес репутации: 14
cheese на пути к лучшему
По умолчанию

Павел, Дважды запрашивал цену на твой актуатор и на весь девайс, мне так и не ответили.
А для спутника в любом интернет магазине в России.
cheese вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Flag Counter

Часовой пояс GMT +4, время: 13:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2010 Windpower Russia