Ветроэнергетика и альтернативная энергетика.  

Вернуться   Ветроэнергетика и альтернативная энергетика. > Курилка > Болталка
Статьи Справка Сообщество Календарь Сообщения за день Поиск

Болталка болтаем о всем, что угодно

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.03.2011, 06:34   #401
baysun
VIP
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Россия Оренбург
Сообщений: 810
Вес репутации: 15
baysun на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gda98 Посмотреть сообщение
Сегодня в Ливии начнется война - серьезная война.

Добавлено через 2 минуты

Злые Вы.... детей, женщин, стариков не жалко?
А нам ведь в трудные минуты всегда иностранцы помощь предлагали, только наши власти отказывались... в ущерб здровья и жизни рядового населения бывшего СССР.
Дим, когда помощь идёт от чистого сердца, то к этому народу благодарность от населения простерается на века.
Только вот нам ещё никто не помогал просто так, даже во время войны америка помогала за золото. Еслиб у нас в то время золота небыло, они б на нас хрен положили!!!
Я не могу одно понять, какого х.. на наш народ постоянно шли с войной французы, немцы, японцы ......
Что-то сколько историю не читал, мы никогда захватчиками не были.
Скажи пожалуйта, если у меня в сознании отложилось что моим дедам и прадедам в своё время досталось натерпеться от захватчиков, разве я должен любить их? Что собственно изменилось? Эти деды и прадеды тоже были детьми и ни в чём не были винтваты! А теперь придставь сколько детей не родилось из за того что убили будующих отцов и матерей.
Скажу так, Бог видит, и насылает возмездие на агрессора. Совсем недавно китайцы вознеслись, посчитаи себя чуть-ли не богами., и что, тоже трехануло основательно. Теперь уже с подрезанными крылышками ведут себя потише.
Моё мнение, нельзя стараться на общей массе населения злорадствовать над другими народами, вот мол мы какие, а вы дерьмо, и скоро вам всем кирдык настанет.
Непойму одно, какого хрена наши попёрлись помогать япошкам? Пока они там их детей из завалов освобождают и в это время облучаются, зато правители настоятельно требуют отдать им острова которые у них забрали за агресию?
baysun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 07:10   #402
Сергей
Модератор
знаток
 
Аватар для Сергей
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Украина г.Запорожье
Сообщений: 5,312
Вес репутации: 19
Сергей на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baysun Посмотреть сообщение
Для меня свой народ, это русские, татары, украинцы, белорусы и .т.д. Если на них кто нападёт, это значи напали на меня
А как ты относишся к этой хрени, что сейчас суданцев, власти страны кастрируют прям посреди улиц. И они бегут кто куда... И в Израиле их здесь осело, диву даёшся, это можно на камеру для истории снимать. От старой автостанции до новой в Тель-Авиве, метров 200-300, И это звездец... Как вроде в Африку попал, ни одного белого лица... А ведь всех накорми, дай ночлег и т.д. Дай работу, пусть хоть как-то работают, хоть но лекарства себе заработают... И что делать нам, Полужидам? До ихнего нашествия я зарабатывал 30+ в час, сейчас минимум, то-есть 23...
Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 12:56   #403
baysun
VIP
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Россия Оренбург
Сообщений: 810
Вес репутации: 15
baysun на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
А как ты относишся к этой хрени, что сейчас суданцев, власти страны кастрируют прям посреди улиц. И они бегут кто куда... И в Израиле их здесь осело, диву даёшся, это можно на камеру для истории снимать. От старой автостанции до новой в Тель-Авиве, метров 200-300, И это звездец... Как вроде в Африку попал, ни одного белого лица... А ведь всех накорми, дай ночлег и т.д. Дай работу, пусть хоть как-то работают, хоть но лекарства себе заработают... И что делать нам, Полужидам? До ихнего нашествия я зарабатывал 30+ в час, сейчас минимум, то-есть 23...
Правельные слова ты говоришь Сергей. Я под каждым твоим словом могу подписаться.
Наши правители любят помогать кому угодно но только не своему народу. Причём помощь всегда идёт безвозмездная. По мне эти черножопые и на... не нужны. Пусть сами решают как им жить. Нет чтоб помочь своему же народу, вложить деньги в промышленность, чтоб появились рабочие мета. Так нет, сидят ссуки на трубе газа и нефти и тупо торгуют.
Я сам из Росиии, и меня просто возмущает как наши правители обходятся с украиной и белорусией. Уж где-где а там наши братья и сёстры. А если они нам роднее родных, закаким хреном с них надо брать за газ и нефть по стоимости запада? Если уж на то дело пошло, копни какого нить чиновника у него ошибок и прощётов по работе на такую сумму, что можно купить какую нибудь страну целиком. Просерают наше достояние на право и налево, зато лозунги везде такие что диву даёшься.
baysun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 13:16   #404
Tema0
VIP
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 833
Вес репутации: 14
Tema0 на пути к лучшему
Отправить сообщение для Tema0 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baysun Посмотреть сообщение
Так нет, сидят ссуки на трубе газа и нефти и тупо торгуют.
Ну вот а теперь подумай, а какая у них мотивация строить тебе завод? у них есть труба... то что ты ходишь с голой попкой волновать будет только тебя...
Это и есть капитализм... за который все так рьяно боролись в 90-е
при том раскладе как сейчас правительству выгоднее население страны уменьшить... ну зачем кормить лишние рты...
т.е из вилки "строительство заводов"-"уничтожение населения" выбор будет в пользу второго,т.к это менее затратный процесс... точнее он ничего не стоит.

как был в свое время анекдот про червячков.... Папа и сын червячки сидят в навозе и вдруг сын-червячек спрашивает, папа... а почему некоторые червяки живут в вишне... некоторые в яблоках... а мы все в Говне да в говне...
а папа отвечает - что ты ... сынок, не говори так, ведь это твоя РОДИНА

вот так и у нас... во всех странах "Эпоха Ренесанса" "Эпоха возраждения" и т.д. по поступательной...
а у нас "Смутные времена" чередуются с "Эпохой великого распила"
по этому вопрос ПОЧЕМУ на нас постоянно нападают соседи - в общем имеет простой ответ..
МЫ ВСЕХ ВОКРУГ УЖЕ РЕАЛЬНО ЗАТРАХАЛИ ЗА ПОСЛЕДНЮЮ 1000 лет

Так вот вернемся к Заводам... задача ЗАМОТИВИРОВАТЬ чувачков из кремля она только в твоих руках...
по тому как только возникнет угроза их мирку - придется им с тобой договариваться.
займись мотивацией
Tema0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 15:06   #405
baysun
VIP
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Россия Оренбург
Сообщений: 810
Вес репутации: 15
baysun на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tema0 Посмотреть сообщение
по тому как только возникнет угроза их мирку - придется им с тобой договариваться.
займись мотивацией
Это как?
Да и вообще, кто меня послушает? У нас как в том анегдоте:
мужика в тюрьму посадили, там спрашивают за что?
- хотел Брежнева пристрелить.
- и что?
- пришол на пленум, достал ружъё, стрельнул н не попал.
- а что не попал то?
- разве попадёшь когда каждый тянет на себя ружъё и твердит дай я стрельну?

У власти сейчас только воры и бандиты! Чтоб себя защитить, набрали целую армию охраны.
В странах где правительство живёт для народа, охраны нет. Так как надо любит правительство. У нас если появится честный человек, его сразу пристрелят.
baysun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 15:53   #406
Tema0
VIP
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 833
Вес репутации: 14
Tema0 на пути к лучшему
Отправить сообщение для Tema0 с помощью ICQ
По умолчанию

а ты просто раскачивай лодку... знаешь явление такое - резонанс
будем качать синхронно :-)
Tema0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 17:15   #407
Сергей
Модератор
знаток
 
Аватар для Сергей
 
Регистрация: 12.05.2010
Адрес: Украина г.Запорожье
Сообщений: 5,312
Вес репутации: 19
Сергей на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baysun Посмотреть сообщение
можно купить какую нибудь страну целиком.
Да в этом ты прав... Я своими дыбильными 80-тих. Всё прекрасно понимою... А как вдолбить это сыну моему? Есть возможность, не каждому она дана. Учиться в Лаудер биснес скуклс...А он дурачило игнорирует это... Типа мне уже за 20 пальцы веером и сопли пузырями...
Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 21:17   #408
baysun
VIP
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Россия Оренбург
Сообщений: 810
Вес репутации: 15
baysun на пути к лучшему
По умолчанию

У нас на форуме есть ветка обсуждения складывающегося хвоста?
Собираюсь на днях опустить свой ветряк, кой что надо доработать, заодно хочу подстроить хвост. Есть кой какие попросы.
baysun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 21:22   #409
Tema0
VIP
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 833
Вес репутации: 14
Tema0 на пути к лучшему
Отправить сообщение для Tema0 с помощью ICQ
По умолчанию

Эх.. мы тут о жизни... а ты ... ХВОСТ СКЛАДЫВАЮЩИЙСЯ
Tema0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 21:45   #410
ico
VIP
интересующийся
 
Аватар для ico
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: Болгария,Кюстендил
Сообщений: 149
Вес репутации: 15
ico на пути к лучшему
Отправить сообщение для ico с помощью Skype™
По умолчанию

baysun,
Почитайте Оруела,книжки небольшие,полезно будет.
__________________
Никогда не бойся пробовать что-то новое. Помните, Ковчег построил одинокий любитель. Титаник построила большая группа профессионалов.
ico вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Flag Counter

Часовой пояс GMT +4, время: 02:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2010 Windpower Russia