Ветроэнергетика и альтернативная энергетика.  

Вернуться   Ветроэнергетика и альтернативная энергетика. > Информация > Коммерческие объявления
Статьи Справка Сообщество Календарь Сообщения за день Поиск

Коммерческие объявления продажа энергетических установок, размещение объявлений и ссылок на продукцию только с разрешения администрации!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.02.2012, 19:33   #191
baysun
VIP
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Россия Оренбург
Сообщений: 810
Вес репутации: 15
baysun на пути к лучшему
По умолчанию

Насчёт торгов я понял. Только мне не совсем ппонятно такое: допустим 100 пластин стоит 50 баксов (это к примеру), предлагается сделать ставку 51 бакс. Я выставил, и пока шло время торгов ставка не изменилась. Надо понимать моя ставка сыграла. Где уверенность что продавец захочет расстаться со своим товаром за эту цену, когда рядом такой-же товар но в два, а то и в ти раза дороже. Думаю продавца задушит жаба, а время ушло.
Опять-же, стоит ли ставить эти ставки? Вот так поставишь в паре-тройке мест, на случай что тебя гдето перебъют. Не будешь же постоянно сидеть за компом и следить, перебили ли твоё предложение. Вдруг сработают все ставки? Деньги есть только на оду закупку, а не заплатишь - тебя в мусорное ведро отправят. Что-то меня всё это очень напрягает.
Но цены, блин, когда товара много - радуют.
В общем нужен тот человек, который уже знает тонкости, для разъяснения. Переводить гуглом - себе дороже.

Теперь что касается твоей ссылки, цена 105 баксов + доставка 49=154. Если перечислять деньги на карту и с карты до штатов, думаю, бакс=34 рублям (возможно 35). Получается 5236 за 3 комплекта. Вот я и думаю, стоит ли связываться? Когда у Константина, такие-же пластины 2000 рублей, и можно чуток договориться.
baysun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 18:09   #192
baysun
VIP
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Россия Оренбург
Сообщений: 810
Вес репутации: 15
baysun на пути к лучшему
По умолчанию

Парни, я тут от нечего делать зашел на русский ебей. Мне там понравился комплект элементов с размером 3х6 в количестве 216 штук с ценой 7027 рублей. Ради эксперемента решил узнать стоимость доставки и просто ох....ел! Написано " предварительная стоимость доставки 9008 руб." Это действительно так, или имеется в виду цена товара с доставкой? Если это стоимость только доставки, в Москве, ребятки что работают в этой службе, совсем оборзели?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Заявка.jpg
Просмотров: 426
Размер:	253.8 Кб
ID:	5805  
baysun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 20:05   #193
Goga65
Солнечный Модератор
 
Аватар для Goga65
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Украина г.Жмеринка
Сообщений: 4,197
Вес репутации: 18
Goga65 на пути к лучшему
Отправить сообщение для Goga65 с помощью Skype™
По умолчанию

baysun, Я сравнивал цену товара ,то у русского гдето на30%дороже(без пересылки)
__________________
В мире нет вечных двигателей - за то полно вечных тормозов.
Goga65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 12:31   #194
Tema0
VIP
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 833
Вес репутации: 14
Tema0 на пути к лучшему
Отправить сообщение для Tema0 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baysun Посмотреть сообщение
Насчёт торгов я понял. Только мне не совсем ппонятно такое: допустим 100 пластин стоит 50 баксов (это к примеру), предлагается сделать ставку 51 бакс. Я выставил, и пока шло время торгов ставка не изменилась. Надо понимать моя ставка сыграла. Где уверенность что продавец захочет расстаться со своим товаром за эту цену, когда рядом такой-же товар но в два, а то и в ти раза дороже. Думаю продавца задушит жаба, а время ушло.
Все просто.
1. Продавец полюбому отдаст товар по цене выйгрыша... ибо он дорожит своей репутацией (она в рейтинге отражается)
2. Ставку можно делать не 51 бакс ... а например 151
тогда сам механизм аукционный будет ее повышать на один шаг до момента пока она не станет топовой... и до тех пор пока не упрется в предел...
ну например я для себя решил что готов купить это за 100 баков максимум.... сразу закатываю ставку в 100 баков...
текущая ставка была 50... после того как я сделаю 100 она поднимется до 51 бакса....
если вдруг некто сделает ставку 52$ автомат от моего имени поднимет до 53$... и так до конца аукциона или пока не упрется в потолок который я установил в 100$
3. По доставке... стоимость доставки комплекта например 30 баков...
а например 10 комплектов 70 баков... стоимость высчитывается от объема посылки общего.. и в любом случае она отражается еще на этапе оформления до оплаты.
Tema0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 13:26   #195
baysun
VIP
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Россия Оренбург
Сообщений: 810
Вес репутации: 15
baysun на пути к лучшему
По умолчанию

В таком случае есть ещё такой вопрос. Допустим мне понравились два лота. В каждом лоте написана своя доставка. Их можно как нибудь объединить в одну посылку, чтоб не переплачивать?
baysun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 13:45   #196
Tema0
VIP
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 833
Вес репутации: 14
Tema0 на пути к лучшему
Отправить сообщение для Tema0 с помощью ICQ
По умолчанию

если продавец один и тот же то можно.
если продавцы разные то нет...
вообще ебей это вариант газеты "из рук в руки"
куча разных людей продающих всякую шнягу через удобный сайт объявлений
Tema0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 18:23   #197
baysun
VIP
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Россия Оренбург
Сообщений: 810
Вес репутации: 15
baysun на пути к лучшему
По умолчанию

Сегодня зарегистрировался на eBay. Очень помог Tema0.
Скоро и я глядишь буду нормальным человек

Даже попробовал поставить свою ставку. Эти гады выставляют автомат на поднятие. Вначале была цена 43 бакса, я поставил 44 и мгновенно моя ставка была перебита. Опять поставил 46 и опять же мгновенно ставка была перебита. Короче уроды, нахрена так делать? Видать пока цена не сравняется к той что нравится продавцу, толку не будет. Даже если никто не поднимет до его уровня он с товаром не расстанется.

Последний раз редактировалось baysun; 14.02.2012 в 18:50.
baysun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 00:08   #198
Goga65
Солнечный Модератор
 
Аватар для Goga65
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Украина г.Жмеринка
Сообщений: 4,197
Вес репутации: 18
Goga65 на пути к лучшему
Отправить сообщение для Goga65 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baysun Посмотреть сообщение
Даже попробовал поставить свою ставку
По поводй ЭБЭя:- беседовал с бывшим одногрупником с Торонто(уже долго на ПМЖ там живет)-он посоветовал мне,когда освою ЭБЭй-сразу в торги не вступать,(так как торгуешься с автоматом)а следить по окончанию времени,и на последних секундах делать ставку.Или просто искать акцизные предложения(и по пересылке тоже)-сказал что такое бывает.
__________________
В мире нет вечных двигателей - за то полно вечных тормозов.
Goga65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 10:58   #199
Tema0
VIP
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 833
Вес репутации: 14
Tema0 на пути к лучшему
Отправить сообщение для Tema0 с помощью ICQ
По умолчанию

нет... это не продавцы... это покупатели :-)
например... я не контролирую процесс торгов... но например уверен что по 38 центов за ватт с доставкой вполне нормуль...
и сразу ставку делаю максимальную для себя... и робот за меня ее уже поднимает...
примерно так...
хотя одногрупник из Торонто может и прав....
но с другой стороны... если в торгах участвует кто то по такому же принципу с максимальной ставкой... то в бессонной ночи резона нет... не получится экономии :-)
Tema0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 21:57   #200
baysun
VIP
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Россия Оренбург
Сообщений: 810
Вес репутации: 15
baysun на пути к лучшему
По умолчанию

Похоже с моими 8000-9000 рублей на eBay делать вообще нечего!
Оно конечно можно найти, но цена получается как у Константина, дороже или чуть-чуть дешевле, к тому-же ждать больше месяца. В общем всё печально.
Надо с кем нибудь объединятся для закупа, иначе толку нет!
baysun вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Flag Counter

Часовой пояс GMT +4, время: 20:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2010 Windpower Russia