Ветроэнергетика и альтернативная энергетика.  

Вернуться   Ветроэнергетика и альтернативная энергетика. > Курилка > Архив

Архив старые и закрытые темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.04.2013, 10:39   #41
Алексей2011
VIP
 
Аватар для Алексей2011
 
Регистрация: 28.11.2011
Адрес: Безенчук
Сообщений: 599
Вес репутации: 13
Алексей2011 на пути к лучшему
По умолчанию

У меня ксати тоже были пррблемы с интернетом. Пользуюсь 3джи модемом, связь часто падает и сигнал не стабильный. Пробывал баночные антенны, не помогли, тогда купил юсб удленнитель 10м и модем на мачту поставил, после этого все отлично, правда если симкарту из модема достать надо, то мачту надо опустить распаковать и цалофана модем.

На даче где я сейчас живу с сигналом тоже не важно, когда пользовался ноутбуком то так-же модем выносил из домика на 5 метровую мачту и все было хорошо пока мой ноут окончательно не помер. Денег на покупку нового небыло и пришлось купить планшет, а у планшета только фай-фай, 3 джи модем не поддерживает хотя продавцы заверяли что 3 джи модем будет работать.

К планшету я купил фай-фай роутер с поддержкой 3джи модемов, через компьютер настроил роутер для работы с модемом, на даче включил роутер со вставленным модемом и у меня появилась точка доступа. Никаких проводов, и работает стабильно все. Сейчас сигнал сотового оператора по лучше стал, а так можно роутер вместе с модемом на мачту поставить и питание к ниму подвести и должно быть все отлично. А баночные аннтенны я пробывал, хрень полная, усиление практически нет, и если чуть не так повернешь то еше хуже, хотя я их и не старался делать эти антенны, так парочку споял.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1366366525669.jpg
Просмотров: 874
Размер:	117.0 Кб
ID:	9751  

Последний раз редактировалось Алексей2011; 19.04.2013 в 11:17.
Алексей2011 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Flag Counter

Часовой пояс GMT +4, время: 15:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2010 Windpower Russia