Ветроэнергетика и альтернативная энергетика.  

Вернуться   Ветроэнергетика и альтернативная энергетика. > Курилка > Болталка

Болталка болтаем о всем, что угодно

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.10.2013, 14:57   #1
melnikovoa
новичок
знаток
 
Регистрация: 03.06.2012
Адрес: хотынец Орловская область
Сообщений: 334
Вес репутации: 12
melnikovoa на пути к лучшему
По умолчанию Новосибирские инверторы

гибридным инвертор он не на 5клвт у него 3 клвт постоянная и 5клвт максим .Клепают очень много заказов говорит не успевают выпускать . почитать можно здесь http://www.a-electronica.ru/price.html
melnikovoa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2013, 06:15   #2
bob691774
VIP
 
Аватар для bob691774
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Астрахань
Сообщений: 529
Вес репутации: 12
bob691774 на пути к лучшему
Отправить сообщение для bob691774 с помощью Skype™
По умолчанию

melnikovoa
Это предприниматель, который кинул уже не один десяток заказчиков, которые приезжали в Новосибирск и не могли найти его Твк что надо быть осторожным в вопросе перевода денег.Стационарного телефона нет Значит ЛАЖА.
bob691774 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2013, 21:34   #3
melnikovoa
новичок
знаток
 
Регистрация: 03.06.2012
Адрес: хотынец Орловская область
Сообщений: 334
Вес репутации: 12
melnikovoa на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob691774 Посмотреть сообщение
melnikovoa
Это предприниматель, который кинул уже не один десяток заказчиков, которые приезжали в Новосибирск и не могли найти его Твк что надо быть осторожным в вопросе перевода денег.Стационарного телефона нет Значит ЛАЖА.
Не знаю может он вас и кинул но мне всё прислал быстро я перевёл деньги ,а потом пришёл инвертор и я знаю многих альтернативщиков которые пользуются данными инверторами Вы что-то не договариваете
Можете брать в другом месте вас ни кто не заставляет ,а достойные люди это бывшие соратники Родионова и они пользуются его же старыми технологиями что-то их инверторы не развиваются после его ухода ,а у него уже грид инвертор + зарядка переход на сеть трёх киловатник и стоит 18000р купите в сибконтакте такой же

Добавлено через 24 минуты
Цитата:
Сообщение от Goga65 Посмотреть сообщение
melnikovoa, Я написал письмо:
Доброго вам дня.Интерисует цена с пересылкой на Украину вашего инвертора( http://www.a-electronica.ru/dualdsp-...ut-charge.html )?
Адрес: Украина
23100 г.Жмеринкка
Винницкая обл.
p.s. нигде в характеристиках не нашел ток ХХ
А мне ответили:
Со склада DUALDSP-24-6000 выкуплены.
Заказ можем принять только на 12-ти вольтовые модели.
Пока следующая партия на 24В не запускается, срок неизвестен.

С уважением,
Родионов Сергей Дмитриевич,
Руководитель инновационной
компании "A-electronica.ru",
г.Новосибирск,
т.89138915104,
www.a-electronica.ru
info@a-electronica.ru
-так что меня этот ответ тоже не удовлетворил...
Про отправку на Украину сказать не могу обратись к Диме он будет отправлять на Украину .На верно видел его тесты на сайте у него про грид инвертор от А-электорникс так вот этот инвертор он приобрёл по просьбе с Украины . Что касается инверторов на 24в их делать пока не будут А- электроникс занят сейчас больше гридами на 12вольт очень большой спрос на них как только спадёт спрос он сказал займутся выпуском нового аппарата более мощнее и тоже на 12 вольт будет. Да Родионов единственный производитель который внедряет идеи в свои инверторы по нашей просьбе всё конечно внедрить нельзя. Насчёт косяков они есть у любого производителя .
melnikovoa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2013, 06:50   #4
jeriho
VIP
 
Регистрация: 07.04.2012
Адрес: Таганрог
Сообщений: 933
Вес репутации: 12
jeriho на пути к лучшему
Отправить сообщение для jeriho с помощью Skype™
По умолчанию

bob691774, что за бред!!! Никого Родионов не кидал! Я у него покупал плату оем и готовый инвертор. Всё пришло, всё работает.Сейчас заказал у него прошитые контроллеры.
melnikovoa, ватты и вольт-амперы - разные вещи!

Последний раз редактировалось gda98; 05.01.2014 в 17:18.
jeriho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2013, 06:58   #5
bob691774
VIP
 
Аватар для bob691774
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Астрахань
Сообщений: 529
Вес репутации: 12
bob691774 на пути к лучшему
Отправить сообщение для bob691774 с помощью Skype™
По умолчанию

У него нет даже сканера.
Он выслал фотки договора. Как может человек так работать??
Я обратился в Новосибирск к достойным людям так о его производстве говорят "гаражное"
bob691774 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2013, 09:44   #6
DJ_Grom
Компьютерный червь
 
Аватар для DJ_Grom
 
Регистрация: 21.03.2012
Адрес: Туапсе-Шахты транзит
Сообщений: 2,706
Вес репутации: 15
DJ_Grom на пути к лучшему
Отправить сообщение для DJ_Grom с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob691774 Посмотреть сообщение
так о его производстве говорят "гаражное"
А никто не думал, что он просто конкурент для них? Гаражное производство, между прочим, привело нас к эре компьютеров.
Цитата:
Сообщение от bob691774 Посмотреть сообщение
У него нет даже сканера.
У меня тоже нет и что? Я из-за этого хуже остальных? У меня зато есть полупрофессиональная зеркалка на 12Мпикс, если человеку неудобно, то и ненадо...
Цитата:
Сообщение от bob691774 Посмотреть сообщение
Это предприниматель, который кинул уже не один десяток заказчиков, которые приезжали в Новосибирск и не могли найти его Твк что надо быть осторожным в вопросе перевода денег.Стационарного телефона нет Значит ЛАЖА.
Подтверждение слов есть? Или опять "достойные люди" сказали? А про стационар я вообще молчу, что за пережитки 80х годов? Не берут на работу, не хотят с тобой работать, если нет стационарного телефона!!! Бред!!! Шкерится человек от государства (нехер отдавать кровно заработанные просто так) и конкурентов-дебилов (которые не могут сделать лучше или наладить совместное производство, а задавить пытаются), полностью одобряю и поддерживаю эту позицию!!! Тут зависит всё от человека, если человек работает на репутацию, он всё сделает для того, чтоб клиент был доволен, но в пределах договора. Сам так работал и сейчас подрабатываю, знаю о чём говорю.
__________________
Я не дам правильный ответ, даже если знаю его, но заставлю думать мозг и наведу на правильную дорогу к нему.
DJ_Grom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2013, 11:49   #7
983
Ёж (технобомж)
 
Аватар для 983
 
Регистрация: 15.04.2012
Адрес: Zakarpatija , Mukačevo
Сообщений: 1,148
Вес репутации: 13
983 на пути к лучшему
Отправить сообщение для 983 с помощью Skype™
По умолчанию

Блин. и почему на этом форуме нет кновочки плюсовалки под постами ?
иногда так хочется плюсануть, похвалить пост, не перегружая при этом тему хвалебными, не несущими другой полезной информации комментами ...

DJ_Grom, + 1
__________________
73 !
983 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2013, 12:44   #8
bob691774
VIP
 
Аватар для bob691774
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Астрахань
Сообщений: 529
Вес репутации: 12
bob691774 на пути к лучшему
Отправить сообщение для bob691774 с помощью Skype™
По умолчанию

Я предложил ему работать в "закрытую".
Однако он не хочет этого.
bob691774 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2013, 00:58   #9
Дмитрий
новичок
 
Регистрация: 22.05.2013
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 12
Вес репутации: 0
Дмитрий на пути к лучшему
Отправить сообщение для Дмитрий с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob691774 Посмотреть сообщение
Я предложил ему работать в "закрытую".
Однако он не хочет этого.

Это хорошо что он не хочет! И делает для простых людей. И вообще Радионов ухватил правильную мысль что 12 вольтовые системы будут всегда восстребовательны и работать и собирать их легче, не желе 24 -48 и тд.
А насчет доругущих инверторов от сиб энерго и других компаний где прошивка написанная иследовательским бюро Радионова еще одна из первых версий без каких то фишек.Перепродается новым компаниям и ходит по кругу. А вы все покупаетесь на красивую обертку и на схему разработанную в 90 х годах!
Прошивка эта была для трансформаторого Инвертора, да они до сих пор трансформаторные делают с низким КПД! А а электроника стремится к новым разработкам, и изготавливает легкие импульсные инверторы с более высоким КПД.
насчет производителя сиб контакт и инвертор, нечего хорошего не скажу люди кто их покупал все плюются и по гарантии они свои проблемы не решают все сводят или почти все к вине клиента.
А электроника стремится к удешевлению и упрощению своих моделей а остальные компании к новому дизайну и все!
по поводу новых моделей на 24 вольта гибрид или просто инверторов мне сказали их делать пока не будут потому что на них сильно маленький спрос , а перенастраивать линию по производству 12 вольтовых гибридов они из за пары заказов не станут!
На 12 вольтовые инверторы мощностью 3000/7000 очередь увеличилась с 2х недель до 2х месяцев.
И вообще не парьте людям мозг берите что хотите! Выбора полно мы живем в самой большей стране и китай под боком. И если не умеете или не хотите ждать, то берите в два или три раза дороже это ваша проблема! Все они отсылают после оплаты просто нужно отправлять письма повторно пока у них 1 человек обрабатывает заказы со всей россии и зарубежя!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от bob691774 Посмотреть сообщение
melnikovoa
Смотря не какую сумму прислал. Если дела делать на лямы то должна быть уверенность в поставщике и в качестве производимого.
А если он выслал плату за 2500 рублей это ещё не поставщик.
Сколько по вашему мнению должна стоить готовая плата?
Если вам кажется это цена нереальна мола купите эту плату у них за 10 000 они против наверно не будут, вы главное обьясните им что вы хотите купить плату которую они продают за 2500 за 10 000 и будет вам счастье.

Вы забудьте про то что чем дороже тем лучше времена эти давно прошли!!!!!!!!!!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от jeriho Посмотреть сообщение
bob691774, и петуха за лям можно продавать! Смотрим на цены и хар-ки ваших "любимых" мап и Родионова. Да лучше я десяток родионовских инверторов закажу, чем один мап. Вы просто повелись на уловкуВложение 11128
А вас не смущает почему все гибриды на 12 вольт и дисплей у них 1 в один как у а - электроники
И еще, а вы вкурсе что а электроника продает готовый гибрид без корпуса и радиаторов, понимаете к чему я виду

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от bob691774 Посмотреть сообщение
melnikovoa
Это предприниматель, который кинул уже не один десяток заказчиков, которые приезжали в Новосибирск и не могли найти его Твк что надо быть осторожным в вопросе перевода денег.Стационарного телефона нет Значит ЛАЖА.
Вы вкурсе что стационарного телефона в 21 веке мало у кого можно найти дешевле сотовый, если есть желание можете пробить его номер по сроку использования и вы будете немного шокированы.
Насчет найти это бред был там уже около 5 раз забирал отдавал в ремонт покупал для пересылке проблем нет.
Если ваши знакомые приезжали тупо для покупки то базару нет даже если они с ним встретились бы он им ваятеле что продал бы, так как достаточно порядочный человек и продать минуя живую очередь где люди ждут месяцами свой инвертор он не сможет!
Тут все сложнее чтобы купить что хочешь нужно с начало созвониться и узнать по наличию если нет нужно написать письмо и встать в очередь если за неделю нет счета на оплату нужно письмо повторить и опять тупо ждать.
Повезло тем кто просил меня посодействовать, хоть немного но время до счетов или о готовности двигалось несильно быстро но быстрее чем как все.
Чтобы не парить себе мозг возьмите телефон и звоните узнавайте. И старайтесь не задавать глупые вопросы а че это и зачем это надо для этого есть интернет ну или мой сайт на крайняк.

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от bob691774 Посмотреть сообщение
У него нет даже сканера.
Он выслал фотки договора. Как может человек так работать??
Я обратился в Новосибирск к достойным людям так о его производстве говорят "гаражное"
капец а вы знаете что Путин летает на виллу на луну.
Какие люди доверчивые А китайцы которые планшеты или контроллеры собирают на коленке и все говорят это сделано на заводе это разве не заводили все-же гараж а чтож так красиво?
А те авторитеты что вам это сказали они что именно производят? наверно туалетную бумагу?
Я вам так скажу лично для меня нет идеальных приборов все нужно доделывать дорабатывать переделывать или ремонтировать, ни одна контора не делает на века! Это просто невыгодно ни кому ни производству для отливу новых корпусов ни изготовителю олова (я пропустил болты радиаторы радио компоненты и тд) Все делается тяп ляп, и не забивайте людям голову.
Я в сервисе работал по гарантии я вам так скажу деньги даже по гарантии не маленькие капают!
Дмитрий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2013, 13:56   #10
Goga65
Солнечный Модератор
 
Аватар для Goga65
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Украина г.Жмеринка
Сообщений: 4,197
Вес репутации: 18
Goga65 на пути к лучшему
Отправить сообщение для Goga65 с помощью Skype™
По умолчанию

melnikovoa, Я написал письмо:
Доброго вам дня.Интерисует цена с пересылкой на Украину вашего инвертора( http://www.a-electronica.ru/dualdsp-...ut-charge.html )?
Адрес: Украина
23100 г.Жмеринкка
Винницкая обл.
p.s. нигде в характеристиках не нашел ток ХХ
А мне ответили:
Со склада DUALDSP-24-6000 выкуплены.
Заказ можем принять только на 12-ти вольтовые модели.
Пока следующая партия на 24В не запускается, срок неизвестен.

С уважением,
Родионов Сергей Дмитриевич,
Руководитель инновационной
компании "A-electronica.ru",
г.Новосибирск,
т.89138915104,
www.a-electronica.ru
info@a-electronica.ru
-так что меня этот ответ тоже не удовлетворил...
__________________
В мире нет вечных двигателей - за то полно вечных тормозов.
Goga65 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Flag Counter

Часовой пояс GMT +4, время: 23:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2010 Windpower Russia