Ветроэнергетика и альтернативная энергетика.  

Вернуться   Ветроэнергетика и альтернативная энергетика. > Информация > Коммерческие объявления

Коммерческие объявления продажа энергетических установок, размещение объявлений и ссылок на продукцию только с разрешения администрации!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.05.2016, 13:30   #13
DJ_Grom
Компьютерный червь
 
Аватар для DJ_Grom
 
Регистрация: 21.03.2012
Адрес: Туапсе-Шахты транзит
Сообщений: 2,706
Вес репутации: 15
DJ_Grom на пути к лучшему
Отправить сообщение для DJ_Grom с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Remel220 Посмотреть сообщение
Считайте это "через задницу"! Ну что есть, то есть...
Дык и я об этом. Пытаемся съэкономить твои деньги с помощью своего опыта.
Лопасти подбираются под конкретный генератор.
Момент страгивания - неизвестен (а от него зависит, сколько лопастей надо для страгивания хотяб на 4м/с).
Прокрутки нет - зависимость мощности на определённых оборотах - неизвестна. Сделали тебе лопасти для рабочих оборотов 200-300, а гену ты сделаешь быстроходным, например на 400-600. Результат: винт не даст ту мощность на валу, которая нужна на оборотах или вообще не раскрутится до них. Кто виноват будет? Продавец! Он сделал "плохие" лопасти.
Есть возможность ко мне в Шахты завернуть, загляни, много расскажу и покажу, из того, что уже работает и только создаётся, так сказать в процессе разработки.
Ветряк, это не просто конструктор. Это приладили к тому и пусть вертится, получится вертелка на трубе. А чтоб выдавало расчётное, нужно повозиться, подумать, посчитать... Ты мне напоминаешь меня, года так 3-4 назад, когда я только узнал о реальной возможности запитать хату альтернативой. Тоже был "молод и горяч"... =)
Денег убил много, но появился опыт...

Цитата:
Сообщение от Remel220 Посмотреть сообщение
Помнится, вот эту тему http://windpower-russia.ru/showthread.php?t=965 тоже тут считали тролингом...В итоге родился безсердечниковый гена на 1,5 кВт!
Это особая форма мазохизма, для тех у кого много денег. Его стоимость намного выше аналога на асинхроннике, не считая перегрузочной способности.
__________________
Я не дам правильный ответ, даже если знаю его, но заставлю думать мозг и наведу на правильную дорогу к нему.
DJ_Grom вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Flag Counter

Часовой пояс GMT +4, время: 17:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2010 Windpower Russia