Ветроэнергетика и альтернативная энергетика.  

Вернуться   Ветроэнергетика и альтернативная энергетика. > Курилка > Болталка

Болталка болтаем о всем, что угодно

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.01.2012, 22:02   #21
hecs
VIP
 
Аватар для hecs
 
Регистрация: 29.04.2011
Адрес: Латвия
Сообщений: 1,309
Вес репутации: 14
hecs на пути к лучшему
По умолчанию

А можно без голословности? Пустословия в интернете и так хватает. Ссылку на какой-нибудь из таких проектов приведите пожалуйста. Я видел что просили немеренные деньги за готовое устройство, без права вскрытия, со слежением по GPS и самоуничтожающиеся при попытке взлома. Ссылки на странички выкладывал в разговорах.
hecs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 10:20   #22
Tema0
VIP
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 833
Вес репутации: 14
Tema0 на пути к лучшему
Отправить сообщение для Tema0 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hecs Посмотреть сообщение
Давно могли бы ездить на воде, но опять те же грабли.
Единственные "грабли" от езды на воде это мороз за окном -20
у нас соляра замерзает иной раз в чуде японского автопрома...
Я даже боюсь предположить какой гемор можно огрести имея машину на воде

Все эти "магнитные моторы" больше относятся к разделу "фантастика"
ну уж точно не "изобретения"...

изобретением они станут только тогда, когда вместе с фигового качества видеороликом, на котором показано "непоймичто", будет выложен принцип работы адекватный... или чертежик по которому можно собрать прототип...
Пы.Сы. В интернет с описанием магнитных моторов меня можно не отправлять...
ибо там нет ничего работающего
Tema0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 11:14   #23
hecs
VIP
 
Аватар для hecs
 
Регистрация: 29.04.2011
Адрес: Латвия
Сообщений: 1,309
Вес репутации: 14
hecs на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tema0 Посмотреть сообщение
Единственные "грабли" от езды на воде это мороз за окном -20
Ну соляру подогревать научились и с водой справились бы, а если это на самом деле единственные грабли, то почему в тёплых странах на воде не ездят? Наверное всё-таки грабли в другом.
Цитата:
Сообщение от Tema0 Посмотреть сообщение
В интернет с описанием магнитных моторов меня можно не отправлять...
ибо там нет ничего работающего
А Вы пробовали повторять? Я читал пару статей об ученых работающих над сверхеденичными устройствами, удивительное совпадение, оба погибли при невыясненных обстоятельствах после опубликования первых положительных результатов. А Вы говорите мороз виноват. В космос людей отправлять можем а проблему замерзания воды не решить? Вы сами то в это верите?
hecs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 11:51   #24
Tema0
VIP
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 833
Вес репутации: 14
Tema0 на пути к лучшему
Отправить сообщение для Tema0 с помощью ICQ
По умолчанию

верю :-) подогревается соляра когда двигло работает...
а с утра даже "вебасто" ее прокачать иной раз не может.. и подогреть соответственно ;-) Машин у меня 2011 года выпуска, Мицубиси... но как то не решена в нем проблема... хотя скандинавка...

пробовал повторять... лет 5 назад. теперь смешно конечно.... но опыт получил.
главный опыт заключается в том, что "сколько положишь - столько и возьмешь"
при таком засилии инета подтвержденной инфы по сверхединичникам нет. ареол секретности и мистики есть... а устройств нет...

как иллюстрация.. есть способ получать халявный метанол дома из метана и воды
в принципе полная замена бензину.... ну дык описаний установок немеряно и никакого налета таинственности нет... и не мрут разработчики как мухи....
хотя бенз по 2 рубля за литр тоже как бы подрыв экономики...
"так шта" до появления образца нужно создать тему "фантастика"

а в качестве сверхединичных есть ветка http://www.matri-x.ru/forum/index.ph...3%D0%B8%D1%8F/

в ней 65 000 ответов и нет ни одной действующей модели ;-)

Последний раз редактировалось Tema0; 10.01.2012 в 12:16.
Tema0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 12:45   #25
roman8301
VIP
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 979
Вес репутации: 13
roman8301 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hecs Посмотреть сообщение
А можно без голословности? Пустословия в интернете и так хватает. Ссылку на какой-нибудь из таких проектов приведите пожалуйста. Я видел что просили немеренные деньги за готовое устройство, без права вскрытия, со слежением по GPS и самоуничтожающиеся при попытке взлома. Ссылки на странички выкладывал в разговорах.
да да я видел в инете кучу разработок магнитных движков, соединение генератора и двигателя ( типа раскручивают до определенных оборотов и пошла работа) и остальной ботвы, у меня вывод один поддержка спикулянтов магнитами и попытка мошенничества в присвоении средств, а теперь по существу, скажите мне почему во всех устройствах в определенный момент частота оборотов становится стабильной- это нонсенс я вам скажу, потому что если магнитное устройство набирает обороты и имеет потенциал оно будет раскручиваться до момента скорости магнитного потока а это рядом со скоростью света, надеюсь без голословия объяснил? да и еще если вдруг кто то покажет что преодолел земное притяжение и висит в воздухе тоже не верьте все по той же причине, если предмет за счет какой то неистовой силы отрывается от земли и имеет потенциал ( а он его имеет так как оторвался) то он так и будет удалятся, а не зависнит.

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от hecs Посмотреть сообщение
Ну соляру подогревать научились и с водой справились бы, а если это на самом деле единственные грабли, то почему в тёплых странах на воде не ездят? Наверное всё-таки грабли в другом.
ни каких граблей нет я сам видел своими глазами авто на воде лет так 25-27 назад в передаче "это вы можете" наши самоделкины представили автомобиль на воде большие габариты и не большая мощность, по центральному телевидению показали и ни каких результатов, я думаю и слава богу только бы на воде не сделали, а то пить скоро нечего будет( о пиве вообще можно будет забыть, за одно за это этих ученых сразу на гельотину), пешком то мы можем ходить а вот без воды вряд ли выживем.

Последний раз редактировалось roman8301; 10.01.2012 в 13:05.
roman8301 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 13:15   #26
Tema0
VIP
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 833
Вес репутации: 14
Tema0 на пути к лучшему
Отправить сообщение для Tema0 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от roman8301 Посмотреть сообщение
да и еще если вдруг кто то покажет что преодолел земное притяжение и висит в воздухе тоже не верьте все по той же причине, если предмет за счет какой то неистовой силы отрывается от земли и имеет потенциал ( а он его имеет так как оторвался) то он так и будет удалятся, а не зависнит.
это ФИГНЯ... если речь идет о силах.... то есть понятие вектор силы....
так вот гепотетически если вектор "неистовой силы" (терминология roman8301 ) поворачивать относительно вектора силы тяжести то уравнивающая сила (сумма векторов) будет меняться...
т.е с точки зрения физики нет проблем оторваться от земли а потом зависнуть... просто изменив угол вектора "неистовой силы"....
кста... есть действующий прототип... штурмовой самолет палубной авиации с изменяющимся вектором тяги.
а "неистовая сила" рождается в простом реактивном двигателе.

Пы.Сы. Противники и сторонники вечных двигателей идут курить физику...
а то не ветка а детский сад
Tema0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 20:56   #27
hecs
VIP
 
Аватар для hecs
 
Регистрация: 29.04.2011
Адрес: Латвия
Сообщений: 1,309
Вес репутации: 14
hecs на пути к лучшему
По умолчанию

А в тёплых странах машин на воде как небыло так и нет, или странам импортёрам нефти такое не нужно? Скорее нужно но кроме японцев никто не может, а те уже заявили о серийном производстве а потом тишина... Один в один как с перендев. Только японцев так просто в мошенничестве не обвинишь и за решётку не засадишь. Может и землетрясение у японцев не спроста было, может их харпом жахнули чтобы не строили чего не попадя. А тут двух зайцев сразу - и "оптимизация популяции" и никакого производства. Это конечно полуфантастический бред в копилку теории заговоров, но пока нет оснований утверждать что такое абсолютно невозможно. Может американцам понравилось на японцах новое оружие испытывать, ведь странные огни над Японией во время землетрясения никто не объяснил да и воронка в море. Существует же версия что катастрофа у Тунгуски дело рук Теслы, а харп это движение в том же направлении. И огни при Тунгуске в полный рост наблюдались.
А физику мы курим, магнитный двигатель система не замкнутая, по крайней мере так предполагается.

Добавлено через 1 час 19 минут
Ролик понравился




Добавлено через 18 минут



Зарегистрировано изменение веса http://searlsolution.com/evidence2.html.

Добавлено через 41 минуту
Все наверное слышали о топливной ячейке Майера и его машине на воде? Если нет, то в сети полно инфы. Так вот и он умер при загадочных обстоятельствах и объявлен мошенником. И как это он при жизни так удачно под честного маскировался, на конференциях выступал, интервью давал, работающие образцы показывал, а тут раз... и нету машины да и человек мошенник, да и умер уже.

Майер говорил: "С приходом новой технологии сопротивление, оказываемое ей, огромно, потому что она радикально изменит всю экономику. В нашей стране, мы ежегодно тратим 200 миллиардов долларов на нефть. Совершенно очевидно, что арабы заплатят еще 200 миллиардов за то, чтобы новая технология исчезла навсегда. За последние десять лет мне много раз предлагали огромные суммы за то, чтобы я продал свое изобретение. Однажды арабы мне предложили более миллиарда долларов наличными, просто за то, чтобы я больше не занимался разработкой и никуда не пытался ее внедрить. Много раз моей жизни угрожала опасность, но я верю в ангелов-хранителей. Если бы я не верил в них, я бы не продержался так долго."
21 марта 1998 года он обедал в ресторане своего родного города - Гров Сити штат Огайо. Внезапно, он выскочил из-за стола и заорал, что его отравили. Выбежал на парковку, споткнулся, упал и умер. Незадолго до его смерти ему предложили финансирование в размере 50 миллионов долларов в исследовательском центре.

Господи, когда же люди думать то начнут...

Целый фильм о сверхъеденичности и о Майере в частности http://www.om-kali.com/news/ona_ezdi...011-12-26-1968

Последний раз редактировалось hecs; 10.01.2012 в 22:34.
hecs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 00:31   #28
roman8301
VIP
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 979
Вес репутации: 13
roman8301 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tema0 Посмотреть сообщение
Противники и сторонники вечных двигателей идут курить физику... а то не ветка а детский сад
это не я сказал а Капица в передаче очевидное невероятное ему тоже надо физику подучить что ли. я бы до такого в жизни не додумался мазгов маловато.

Добавлено через 13 минут
красивые видео ни чего не скажешь и не подкопаешся, Вы думаете японцы давно бы такого не построили вместо фукусимы, или другой станции да им плевать на весь мир, чем они хороши, так это делают все для улучшения жизни своей нации, и они бы давно поставили такие магнитные установки вместо энергоблоков и никто бы даже не знал что там не ядерная реакция а магнитный двигатель и так же бы все аккуратно покупали электроэнергию и не о чем не парились, но почему то тратят милиарды долларов на атомные электростанции, ну не дураки ли. это только в нашей дибильной стране можно думать что всех убивают на право и на лево не без оснований, а в любой европейской стране уже бы давно все крутилось на магнитах, ввели бы закон на запрет индивидуальное использование таких моторов и так же качали деньги с народа и народ платил бы аккуратно и с улыбкой,и ни какие шейхи со свом баблом этому бы не помешали а тем более японцам.
roman8301 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 02:05   #29
hecs
VIP
 
Аватар для hecs
 
Регистрация: 29.04.2011
Адрес: Латвия
Сообщений: 1,309
Вес репутации: 14
hecs на пути к лучшему
По умолчанию

Тех в чьих руках патенты на работающие установки , ни Ваше благосостояние ни благосостояние Европы не интересует , они на власти помешаны. А верите Вы или нет значения не имеет, изобретатели умирают при странных обстоятельствах и этот факт оспаривать невозможно. Возможно все они умирают надышавшись духа свободной энергии? И транснациональные корпорации тут ни причём? Возможно, если хотите.
hecs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 10:13   #30
Tema0
VIP
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 833
Вес репутации: 14
Tema0 на пути к лучшему
Отправить сообщение для Tema0 с помощью ICQ
По умолчанию

hecs,Ты повтори хоть один, фиг с ним.. с выхлопом... пусть сам себя крутит...
а пока это как диалог из ДМБ
ты суслика видишь
нет
и я нет, а он есть...

Это же не религия - верю\не верю.... если ты готов доказать возможность его существования внятно на пальцах - давай... обсудим....

а если ты веришь в ЭТО ВСЕ только по тому что тебе глаза дяденьки честными показались - то это религия.. и с этим лучше в матриксы тусить
Tema0 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Flag Counter

Часовой пояс GMT +4, время: 17:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2010 Windpower Russia