Ветроэнергетика и альтернативная энергетика.  

Вернуться   Ветроэнергетика и альтернативная энергетика. > Курилка > Болталка

Болталка болтаем о всем, что угодно

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.03.2014, 22:08   #1
sergey vetrov
VIP
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Украина Харьков Краснокутск
Сообщений: 112
Вес репутации: 14
sergey vetrov на пути к лучшему
По умолчанию Слет альтернативщиков

Цитата:
Сообщение от DJ_Grom Посмотреть сообщение
Может ну её эту политику нахер?
Я там выше писал что политика и религия не есть сила объединяющая. Онные только лбами друг друга сталкивают и сеют раздор между хорошими людьми. У меня есть предложение, идет весна тепло, везде все расцветает травушка зеленая птички поют - красота. Так вот не взирая на национальность предлагаю сделать слет форумчан-альтернативщиков это будет намного полезней чем ковыряться в политической грязи. У кого какие предложения выкладывайте.
__________________
Мало считать и выщитывать - надо чтото делать.
sergey vetrov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2014, 22:29   #2
melnikovoa
новичок
знаток
 
Регистрация: 03.06.2012
Адрес: хотынец Орловская область
Сообщений: 334
Вес репутации: 12
melnikovoa на пути к лучшему
По умолчанию

Идея хорошая
melnikovoa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2014, 22:33   #3
Дон Кихот
новичок
интересующийся
 
Регистрация: 08.11.2013
Адрес: Запад
Сообщений: 116
Вес репутации: 11
Дон Кихот на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от petruha256 Посмотреть сообщение
Истина точно не родится, она существует независимо от нас с Вами. И мы её не узнаем, однако всегда есть возможность поменять или уточнить свое отношение к происходящему, ведь именно от нашего отношения в значительной степени зависит то, как мы живём.

Добавлено через 1 минуту

Согласен.
Хотя у меня совершенно глупое ощущение. Если задать вопрос кому это надо, ответ не так уж и ясен, по крайней мере для меня. Поясню.
В России у Путина и Медведева не так уж много сторонников. Взятки, коррупция, беспредел чиновников и ментов.

1 Построен за короткий срок целый город
2 Проходит олимпиада, мы великая держава, мы победили. Мы это сделали. Рейтинг Путина вырос и не только в России.
3 На Украине готовится и проходит вооруженный переворот. Поверить, что Путин этого не знал сложно.
Результат:
В России принимаются законы ужесточающие наказание за экстремизм и заодно за инакомыслие. Мы согласны.
У России есть шанс вернуть свой Крым, при том что за нас этого добились бандюки с майдана. Возможно и восточная часть или больше постепенно перейдет в федерацию. Весь народ за, патриотизм у каждого в дыхании.
Россия на законных основаниях показала всем Кузькину мать без стучания ботинком. Что Америка, что Европа могут просто умыться. Россияне посылают Обаму и иже сним с особым удовольствием.
Рейтинг Путина вырос до 68%.
Урмас по тел рассказывая про снайперов наверное не мог предположить, что слушают не только штаты. Уверен, наши тихо всех слушали и мягко сливали! Думаю со временем всплывет еще достаточно, что будет интересно для России.
Россия объявила в международный розыск пару бэндэровских бандюков, однозначно со временем этот список увеличится до сотен. Россия защищает свой народ от фашизма, а Меркель с ними ( то бишь националистами) за руку здоровалась. Страна может себе помнить об этом вечно, а вот вечно бегать от наказания сложно. Вывод: многие написали себе приговор и новые законы после наведения порядка. И Украина это поддержит.
Триста наемников приехавших в Киев. Могу предположить, что России это тоже выгодно. Достаточно екнуть пару джентельменов удачи и представить их как доказательство вмешательства амерекосов. Хотя комплексы с300 позволяют сделать сразу всех.
Может весна, а может и де жавю, но я почему-то уверен что все происходящее уже просчитано и выиграно Россией. Просто приличия игры не позволяют перескакивать ходы.



Всё может быть, я бы не отказался.
Я тоже, но после поста!
Дон Кихот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2014, 22:36   #4
Alekcey
новичок
разбирающийся
 
Аватар для Alekcey
 
Регистрация: 22.12.2012
Адрес: украина
Сообщений: 206
Вес репутации: 12
Alekcey на пути к лучшему
По умолчанию

Я за. Только когда отпуск. А это весной
Alekcey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2014, 01:40   #5
hecs
VIP
 
Аватар для hecs
 
Регистрация: 29.04.2011
Адрес: Латвия
Сообщений: 1,309
Вес репутации: 14
hecs на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey vetrov Посмотреть сообщение
Я там выше писал что политика и религия не есть сила объединяющая. Онные только лбами друг друга сталкивают и сеют раздор между хорошими людьми. У меня есть предложение, идет весна тепло, везде все расцветает травушка зеленая птички поют - красота. Так вот не взирая на национальность предлагаю сделать слет форумчан-альтернативщиков это будет намного полезней чем ковыряться в политической грязи. У кого какие предложения выкладывайте.
Т.е. хватит в виртуале отношения выяснять, пора бы и "за базар ответить" . Страшно, VVV с автоматчиками придёт.
hecs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2014, 11:32   #6
sergey vetrov
VIP
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Украина Харьков Краснокутск
Сообщений: 112
Вес репутации: 14
sergey vetrov на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hecs Посмотреть сообщение
Т.е. хватит в виртуале отношения выяснять, пора бы и "за базар ответить" . Страшно, VVV с автоматчиками придёт.
Увидите его добродушные усы и сразу поймете не такой он и страшный. СОЗИДАНИЕ И ТВОРЧЕСТВО людей объединяет. Так что если есть желания сотворить съезд форума предложения в студию. Где, когда, тема съезда, я думаю от этого будет больше пользы чем от политики. Хотелось бы чтоб и свое мнение по этому поводу сказал сам VVV а то он прослыл на форуме как сотник с автоматчиками а он очень даже мирный человек. Повестку съезда предлагаю обсудить здесь же прямо в этой теме. Активней ребята с предложениями. Какие темы хотелось бы обсудить при встрече? Я понимаю что это все опирается в финансовую сторону. Здесь можно создать общак кто сколько сможет внесет в общую казну которая будет потрачена на организацию съезда. Ну в общем ваши предложения господа. ШАШКИ В НОЖНЫ ДА БУДЕТ МИР.
__________________
Мало считать и выщитывать - надо чтото делать.
sergey vetrov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2014, 12:42   #7
DJ_Grom
Компьютерный червь
 
Аватар для DJ_Grom
 
Регистрация: 21.03.2012
Адрес: Туапсе-Шахты транзит
Сообщений: 2,706
Вес репутации: 15
DJ_Grom на пути к лучшему
Отправить сообщение для DJ_Grom с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey vetrov Посмотреть сообщение
Так что если есть желания сотворить съезд форума предложения в студию
Нужно определиться с местом съезда, так как не всем удобно ехать через всю страну, да ещё и чтоб не очень холодное место и наличие реки и леса по близости желательно.
Могу узнать, есть ли варианты и сколько будет стоить на реке ДОН, в Мелиховке, базу отдыха застолбить. На какой срок?
Например на майских праздниках у нас уже обычно тепло.
__________________
Я не дам правильный ответ, даже если знаю его, но заставлю думать мозг и наведу на правильную дорогу к нему.
DJ_Grom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2014, 17:35   #8
jeriho
VIP
 
Регистрация: 07.04.2012
Адрес: Таганрог
Сообщений: 933
Вес репутации: 12
jeriho на пути к лучшему
Отправить сообщение для jeriho с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DJ_Grom Посмотреть сообщение
на реке ДОН, в Мелиховке, базу отдыха застолбить.
А чо не в Харькове? Я там давно не был, или в Москву к Alexwindwave на плот. За одно и на воду его спустим. Не, нужно взять среднеарифметическое расстояние между всеми желающими.
jeriho вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2014, 17:41   #9
DJ_Grom
Компьютерный червь
 
Аватар для DJ_Grom
 
Регистрация: 21.03.2012
Адрес: Туапсе-Шахты транзит
Сообщений: 2,706
Вес репутации: 15
DJ_Grom на пути к лучшему
Отправить сообщение для DJ_Grom с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jeriho Посмотреть сообщение
нужно взять среднеарифметическое расстояние между всеми желающими.
И чтоб кто-то был поблизости, чтоб организовать всё действо.
__________________
Я не дам правильный ответ, даже если знаю его, но заставлю думать мозг и наведу на правильную дорогу к нему.
DJ_Grom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2014, 22:34   #10
sergey vetrov
VIP
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: Украина Харьков Краснокутск
Сообщений: 112
Вес репутации: 14
sergey vetrov на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jeriho Посмотреть сообщение
А чо не в Харькове?
Можно и в Харькове не боитесь в нас не кусаются это больше сми нагнали жаху. А если быть обективным надо опредилить круг желающих участвовать в слете, а потом выбрать место приблизительно равно удаленное что бы всем было удобно приехать да и не маловажный фактор еще чтобы посмотреть на альтернативные источники энергии имеющиеся в округе того места где собираемся. Каждый учасник слета я так думаю должен подготовить маленький доклад о том что он строил что работает а что нет поделится интересными идеями. Короче чтобы всем было интересно, не просто сошлись бахнули по сто грамм да по варнякали языками а что бы встреча была интересной и результативной. Что то пока не откликнулся ни ГОГА ни ВВВ думаю они ещо не читали эти посты.

Добавлено через 15 минут
Ребята активней участвуем в обсуждении я имею в виду новых людей желающих поучаствовать. Дон интересная река был там в 90 стых годах последний раз. На Кубани живут родственники. Побывать в этих местах снова буду рад. Днепр тоже неплохо. Так что выбираем ребята.
Цитата:
Сообщение от DJ_Grom Посмотреть сообщение
Могу узнать, есть ли варианты и сколько будет стоить на реке ДОН
По интересуйтесь что да как. Я с Украины человек пяток могу желающих привезти больше в авто не поместится. Я думаю Валерийвалки Серкат будут не прочь поучаствовать. Может Гога и ВВВ присоединятся. Короче обсуждаем тему активней.
__________________
Мало считать и выщитывать - надо чтото делать.
sergey vetrov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования
Flag Counter

Часовой пояс GMT +4, время: 20:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Copyright © 2010 Windpower Russia